Ведьмак: Перекрестки судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Начало пути » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 61 страница 90 из 385

1

Здесь можно задать любые вопросы администрации как по игре, так и по форуму в целом.
Администрация: Мэг, Меинхард Фортрейн

P.S. Можете воспользоваться логином рекламы, можете зарегистрировать свой. Поменять имя потом не будет проблемой, но все же администрация убедительно просит регистрировать нормальные ники.

0

61

Диармайд из Новиграда написал(а):

Причем тут хронология? Он ней нечего никто не говорил, кроме парня на пост выше.

а в чем в таком случае вопрос? суть спора какова? сколько лет в данный момент Геральту? или во сколько ведьмаки оканчивали обучение?

0

62

Хартус написал(а):

во сколько ведьмаки оканчивали обучение?

0

63

выше модератор Мэг Вам прояснила позицию администрации по этому вопросу

0

64

Вопрос такой - какая хронология верная или действительна на этом форуме? И если такая существует, то не могли бы вы дать более подробную и развернутую ее версию?

0

65

Мерхольд, с данным вопросом к упырю *поправил очки*

0

66

Мерхольд
http://www.sapkowski.su/modules.php?nam … ;artid=112 вот эта принята как основная.

0

67

Денкрау, а Родерик не канает? Если эта хронология более правильная, то моя анкета нуждается в серьезной переработке.  :suspicious:

0

68

Мерхольд написал(а):

Родерик

кто такой Родерик?

0

69

Диармайд из Новиграда написал(а):

кто такой Родерик?

история Родерика де Новембера, была принята на предыдущем форуме за основную.

0

70

Мерхольд
канает.
Но у Родерика отсебятины целая куча. Большинство фактов ранней истории высосано из пальца, да и потом тоже фигня какая-то временами.

0

71

Денкрау, скажи мне точно дату северных войн. У Родерика 998-1043 гг. Это правильно или нет?

0

72

Мерхольд
точно историю северных войн я не изучал. Оно мне не надо.
В хронологии указана цитата из книги:

А именно, про пророчество Итилины в «Энциклопедии» написано: «В особенности считается, что И, предсказала Северные Войны (1239 - 1268); Великие Эпидемии (1268, 1272 и 1294); кровавую войну Двух Единорогов (1309 - 1318) и вторжение гааков (1350)»

и показано, откуда цитата:  "Крещение огнем", глава 7, эпиграф.

Впрочем, войн было предостаточно, возможно, какие-то свои войны, коих можно назвать северными, были и тогда.

0

73

Денкрау написал(а):

предсказала Северные Войны (1239 - 1268)

Эти войны для нашего форума еще не наступили. Я же опирался именно на них при создании персонажа. А так как действовал еще прошлый сайт, то взял информацию оттуда, и по Родерику это совсем другая дата. Короче говоря, на твой взгляд, мне не нужно изменять анкету?

0

74

Мерхольд
не надо тебе ничего менять ) войны есть и будут всегда )

0

75

И так, внимание, глупый вопрос: Навыки и способности расписывать под какое-то определённое оружие. или же под целый класс (клинковое, дробящее, древковое, и.т.п.)? И что подразумеваеться под "коронным" приёмом? Фаталити, аки в мортал комбате?

Отредактировано Засада (2012-03-21 15:26:09)

0

76

А как статус менять?

0

77

Засада
слишком сильно навыки и способности расписывать не обязательно.
Насчет всего остального - ко второму упырю, я тут не специалист.

Диармайд из Новиграда
меняют администраторы. Какой поставить?

0

78

Vatt’ghern

0

79

Засада написал(а):

И что подразумеваеться под "коронным" приёмом? Фаталити что ле, аки в мортал комбате?

допустим, у вас есть родовой удар, который неотразим. предположительно: парирование вражеского оружия, захват за вооруженную руку, пируэт и отрубание головы, например. это и есть коронный прием. образно выражаясь

0

80

Окай...

Хартус написал(а):

у вас есть родовой удар, который неотразим. предположительно: парирование вражеского оружия, захват за вооруженную руку, пируэт и отрубание головы, например. это и есть коронный прием. образно выражаясь

Засада написал(а):

Фаталити, аки в мортал комбате

Ну, я был примерно прав... всем спасибо, прояснили...

0

81

Засада написал(а):

Ну, я был примерно прав... всем спасибо, прояснили...

фаталити там действует в любом случае и безотказно, если началось, а тут.. есть немалая вероятность осечки

0

82

Эм... я думаю, следовало задать онный вопрос раньше, но... как начать играть?

0

83

Хаил написал(а):

как начать играть?

переходите в соответствующую тему и ищете партнера для личного эпизода, ибо покуда все квесты укомплектованы.

0

84

Хартус написал(а):

и ищете партнера

Это самая трудная часть... оке, спасибо.

0

85

А скоро будет новый квест?

0

86

Вопрос такой, если в личном эпизоде нет ведущего (мастера), а назревает конфликт, переростающий в боевые действия игроков, то как судить кто из них победил или проиграл в схватке?

0

87

Мерхольд, по личной договоренности либо звать судью со стороны.

0

88

Ребят, куда делся список посетивших за сутки?

0

89

очевидно Mybb новую плюшку ввели..

0

90

В связи с чем принято решение о смерти без договоренности. И кто будет решать судьбу героя?

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Начало пути » Вопросы к Администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC