Ведьмак: Перекрестки судеб

Объявление

Последние новости

Форум закрыт. Но можно доиграть незаконченные квесты и эпизоды, а так же разобрать памятные сувениры. Спасибо за то, что играли с нами

Администрация
Мэг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Начало пути » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 31 страница 60 из 385

1

Здесь можно задать любые вопросы администрации как по игре, так и по форуму в целом.
Администрация: Мэг, Меинхард Фортрейн

P.S. Можете воспользоваться логином рекламы, можете зарегистрировать свой. Поменять имя потом не будет проблемой, но все же администрация убедительно просит регистрировать нормальные ники.

0

31

Вообще-то, проект на канонических персонажей не очень ориентирован, насколько понимаю - более того, судя по анкетам, ты первый такой.

0

32

Геральт
важно, чтоб они были не столько длинными, сколько полными. )
Детство можно описывать совсем вкратце.
Обращаю ваше внимание, что на 1236 год, год игры, вашему персонажу будет лет этак 25.  :rolleyes: Если вы, конечно, будете играть Геральтом. А каноничных персонажей у нас и правда пока нет. )
Юрген Ротт
спасибо, конечно, но вопросы задавались администрации )

0

33

А такой вопрос - разрешено ли спрашивать, обсуждать  и писать пожелания или замечания в теме регистрирующегося новичка?  :rolleyes:

0

34

Мерхольд написал(а):

разрешено ли спрашивать, обсуждать  и писать пожелания или замечания в теме регистрирующегося новичка?

увы, но нет. сие по традиции делает администрация. хотя обращаться по ЛС никто не мешает.

0

35

Эмм. Такой вопросик - я где-то читал что у ролевых игр, есть рейтинг или индекс по которому можно определить, степень дозволенного в игре. (Разрешены там сцены насилия, сцены сексуального содержания, мат и т. д.) Так вот, что дозволено на нашей игре? Или какой у нас игровой рейтинг?  Надеюсь, я правильно изложил суть вопроса, потому как не совсем разбираюсь в терминах данной области.
Благодарю за внимание.

0

36

Мерхольд
Заявлен рейтинг NC - 17.
Сцены насилия возможны. Сцены сексуального характера возможны в личных эпизодах, но в первом сообщении темы стоит поставить предупреждение. Откровенный мат запрещен, ругательства в отыгрыше - возможны.

0

37

Ден, а на кой ляд, ставить предупреждение? Непонятно же.

0

38

Мерхольд
ну вдруг кто-то с невинным, неразвращенным сознанием в тему заглянет? Я, например  :suspicious:

0

39

+ запрещены извращения различного характера. ну жрать икру вприкуску со сгущенкой этот запрет обходит правда

0

40

На ваш взгяд, примерно в каком возрасте ведьмаки заканчивают обучение?

0

41

Диармайд из Новиграда, приветствую.
Около 20-22. По крайней мере, Геральт приблизительно в этом промежутке впервые и выехал на большак.

0

42

Я опять-таки, извиняюсь, за то, что влез, но так уж получилось.

Диармайд из Новиграда, здравствуйте!

В 20-22 года. Заканчивают Каэр Морхен. Как мне кажется и думается. Может кто-то меня и поправит. Хотя Геральт уже в 23 года шатался по городам и селам. Стало быть где-то в 20-22 года заканчивают Каэр Морхен. Вот.  :)

0

43

Шанк Биро
Мэг
Вряд ли. Слишком поздно для средневекового фентези. Стало быть нужно считать самому. И по моим подсчетам в 23 Геральт убил Сорокопудку

Отредактировано Диармайд из Новиграда (2012-03-17 16:40:01)

0

44

Диармайд из Новиграда

1212 (?) - родился Геральт.

1235 (?) - "Курпица истины"

Геральт выезжает на большак, зарубает
мародера, расколдовывает Нивеллина - это цитата из основной хронологии мира.

1235-1212 (родился Геральт) = 23 года. Стало быть мы правы.

0

45

Диармайд из Новиграда

1240 (?) - резня в Блавикене, "Меньшее зло".

Геральту 28 лет.

0

46

Шанк Биро написал(а):

1235-1212 (родился Геральт) = 23 года. Стало быть мы правы.

Фэйк. В то время он уже был прославленным ведьмаком

0

47

Диармайд из Новиграда
я не админ и даже не модер, посему спорить не буду, но останусь при своем мнении.
И, кстати, как вы считали? На что опирались?

0

48

Диармайд, есть официальная хронология, одобренная паном Анджеем. Вам ее привели. Дальше сами думайте.

0

49

Шанк Биро написал(а):

И, кстати, как вы считали? На что опирались?

на эпоху Средневековья, которая очевидно использовалась.
Годфри
плевать на хронологию, она здесь вообще не причем.

Отредактировано Диармайд из Новиграда (2012-03-17 17:00:33)

-1

50

Диармайд из Новиграда, почему поздно, тем более для ведьмака? Сам Геральт говорит, что обучение было довольно долгим. Их же не только вертеть мечом учили, и в храмовую школу в Элландере его не на юных послушниц посмотреть отправляли.

0

51

У нас не Средневековье. У нас мир, созданный Анджеем Сапковским. У этого мира есть хронология. Хронология, одобренная автором. Если Вас не устраивает эта хронология и этот мир и вообще канон на кой Вам эта игра?

0

52

Годфри
http://dobrochan.ru/thumb/jpg/1112/132379532499260s.jpg

Мэг написал(а):

почему поздно, тем более для ведьмака? Сам Геральт говорит, что обучение было довольно долгим. Их же не только вертеть мечом учили, и в храмовую школу в Элландере его не на юных послушниц посмотреть отправляли.

да, лет в 10

Отредактировано Диармайд из Новиграда (2012-03-17 17:18:02)

0

53

Картинка хорошая, но в данном случае мимо цели так на пару ферлонгов. Мир Ведьмака основан на средневековье ,а еще на кельтских мифах и частично на артуриане. И что? У этого мира есть канон и хронология ,чем она не устраивает? Нах ее переделывать?

0

54

Диармайд из Новиграда, вы не ответили на вопрос. Так во сколько лет, по вашему, должны, отпускать на большак молодого ведьмака, чтобы быть точно уверенными, что за стенами того же Каэр Морхена, его не сожрет первая попавшаяся мантихора?

0

55

Годфри, спокойно. Не трать нервы. Администрация разберется. Мне тоже ужасно хочется обсыпать эту тему фактами с головы до ног, но держусь. Потому как кажется мне, что разговор бесполезен.  :)

0

56

Годфри, спокойнее. Тем более это тема для вопросов к администрации :)

0

57

Ок.

0

58

Диармайд из Новиграда, Уважаемый, есть канон и есть хронология, определенная автором мира. Соответственно, если что-то не устраивает, мы можем подискутировать, но смысл? если Вас что-то не устраивает, выведете по пунктам.

+1

59

Хартус написал(а):

Уважаемый, есть канон и есть хронология, определенная автором мира. Соответственно, если что-то не устраивает, мы можем подискутировать, но смысл? если Вас что-то не устраивает, выведете по пунктам.

Причем тут хронология? Он ней нечего никто не говорил, кроме парня на пост выше.

0

60

Хронология при том, что в соответствии с ней вычислен возраст персонажей и автор канона это подтвердил. Так понятнее?

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Начало пути » Вопросы к Администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC