Ведьмак: Перекрестки судеб

Объявление

Последние новости

Форум закрыт. Но можно доиграть незаконченные квесты и эпизоды, а так же разобрать памятные сувениры. Спасибо за то, что играли с нами

Администрация
Мэг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Начало пути » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 385

1

Здесь можно задать любые вопросы администрации как по игре, так и по форуму в целом.
Администрация: Мэг, Меинхард Фортрейн

P.S. Можете воспользоваться логином рекламы, можете зарегистрировать свой. Поменять имя потом не будет проблемой, но все же администрация убедительно просит регистрировать нормальные ники.

0

2

Вопроса два.
1) Возможна ли регистрация персонажа-гоблина (у Сапковского они упомянаются, но очень мало).
2) Возможно ли регистрация при одном главном персонаже нескольких (трех) побочных? Увы, но по отделности они просто не выживут...

0

3

Анзул, гоблин-то, конечно, хорошо, но как вы представляете себе игру, скажем, за альгуля?
2. возможно, если особо не переусердствовать, то вполне.

0

4

Анзул
Напомните, пожалуйста, где они упоминаются. Честно, я забыл.)

0

5

"— Если они такие же чудища, как эльфы или другие гоблины, то нам они не страшны. "
Меч предназнаения.
Гоблины ставятся в один ряд с эльфами, кои есть весьма разумная раса. Еще в одном месте упомянута гоблинская банда, сейчас не могу найти.
Плюс в Witcher 2 гоблины есть.

А вообще и альгуля можно отыграть, если постараться.

0

6

Вот еще кое-что: "Топоча, словно банда гоблинов, ребятишки забрались наверх и пронеслись мимо них"
Тот же Меч Предназначения.

Я понимаю. что упоминаний немного, но ведь остальные расы в Ведьмаке достаточно близки к ДнД-канонам, а своих гоблинов я собираюсь делать именно по ним.

0

7

Анзул
в общем, я не против гоблинов. Все будет зависеть от анкеты/анкет и того, как вы этих гоблинов себе представляете.
Еще вопрос - как вы видите их в игре? Чем они будут заниматься?

0

8

Анзул
такие же сравнения вполне возможны и в нашем мире, где гоблинов нет. :)
Но, допустим, они есть, просто в маленьких количествах. Я - не против в принципе. Посмотрим на вашу реализацию этой идеи. :)

0

9

Приблизительно тем же, что и остальные персонажи - работа по контрактам, поиск приключений. Плюс титульный персонаж (Анзул) будет пытаться научиться хоть как-то контроллировать свои магические способности, а остальные - помогать ему при этом остаться в живых.

0

10

Анзул
Я очень сомневаюсь, что гоблины, если они будут активно показываться на свет, проживут долго. У нас тут как бы ксенофобия и все такое прочее.  :unsure: Даже гномов и низушков не любят, а тут гоблины

0

11

Ден, можно мне кое-что предложить?

Хотя уже поздно!))|Я все сказал))!

А зачем регистрировать трех побочных персонажей, путаться с паролями и аккаунтами. Можно в главной анкете указать, описать и отыгрывать их действия в одном посте. Ден, я не прав?  :)

0

12

1236 год - еще, мне кажется, не очень ксенофобия. Ни войны, ни "белок".

Так они все и будут в одной анкете.

0

13

Анзул написал(а):

1236 год - еще, мне кажется, не очень ксенофобия. Ни войны, ни "белок".

Но негативное отношение к представителям других народностей было и тогда.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

14

Анзул
Тут другое.
Гоблины почти нигде не упоминаются, в то время как другие расы упоминаются часто. Следовательно, их очень мало, даже если они есть.
Гоблины еще менее симпатичны, чем гномы или эльфы. Учитывая, какое отношение к гномам и эльфам, гоблины, несмотря на свою разумность, будут фактически на правах чудовищ. Особенно для темного, необразованного народа, которого в мире хватает. Первая же психанувшая толпа подымет гоблинов на вилы.
Допплеры вон тоже разумны. Их это спасает, если они попадаются?

0

15

Добрый вечер!
Вопрос, на каких территориях идёт игра? Какая-то определённая страна, город?

0

16

Николас
определенной страны и города нет, в разных квестах и отыгрышах места могут быть разные. Пока игра велась в пределах территорий нордлингов, в будущем же - как карта ляжет.

0

17

А события и персонажи как-то связаны между собой, если игра идёт по разным местам? Есть что-то общее, что объединяет игру, или какой-либо завязки нет, и все играют без какой-то "связующей нити"?
Заранее извиняюсь, не нашёл нигде сюжета или сценария.

0

18

Николас
Основные сюжет и сценарий пока скрыты от большинства игроков.
Изначально персонажи игроков были друг с другом не связаны. Теперь-то уже связаны - ибо многие из них знакомы.
Можно развивать свои собственные сюжетные линии и истории. Более того, это даже поощряется. ))

0

19

Свой сюжет, это хорошо)
Насколько я понял из квестов, они идут и в разном времени, лето, зима, и т.п.
А как в игре это отыгрывается, промежуток, что делал персонаж время между квестами?
Как-то описывается, или с этим не заморачиваются?

И какого плана лучше персонажа выбирать, чтобы логично вписаться?
Насколько я понял, более-менее осёдлому или к чему-то привязанному будет неудобно, он не сможет оказаться для игры то в Редании, то в Ковире, то в Темерии?

0

20

Николас
основные квесты примерно в одном времени.
Личные эпизоды - в промежутках, а также в прошлом или будущем. Лучше в прошлом.
Обычно этим не сильно заморачиваются, только смотрят, чтоб все было более-менее логично и персонаж не был в двух местах одновременно.

Оседлому - да, будет неудобно. Но логически обосновать можно любое перемещение персонажа.

0

21

Николас, здравствуйте.
Рад приветствовать нового человека на форуме.
А кем бы вы хотели быть в игре? Имеете ли опыт подобных игр? И чем вас привлек именно этот форум?

0

22

Мерхольд
Добрый вечер и взаимно)

Мерхольд написал(а):

Имеете ли опыт подобных игр?

Если имеются в виду форумные, да. Если именно по этому миру - нет, но с творчеством Сапковского знаком достаточно хорошо.

Мерхольд написал(а):

И чем вас привлек именно этот форум?

Из всех, которые я видел, он показался живым и не заброшенным, в отличие от остальных. Кажется, он давно почили в бозе.

Мерхольд написал(а):

А кем бы вы хотели быть в игре?

Скорее, проще перечислить, кем не хотел :D
Не хотел бы вором, наёмником, разбойником и прочим людом, не отягощённым моралью и принципами. Но и рыцаря тоже не слишком хочется, потому что их психология зашоренная и однообразная.

Если бы нашёлся человек, с которым можно обсудить этот вопрос в аське, чтобы не засорять гостевую, был бы благодарен:)

0

23

Николас
192089207 :)

0

24

Эх. Я бы с удовольствием пообсуждал, да аськи нету. :(
Но думаю, господин Денкрау вполне может вам помочь. Правда Ден? :)

0

25

Мерхольд
заводи аську.
Ден сможет.   :rolleyes:

0

26

Николас, заносчивого аристократа-авантюриста нет желания отыграть? таких у нас покуда нет

0

27

Хартус написал(а):

заносчивого аристократа-авантюриста нет желания отыграть? таких у нас покуда нет

А вот это весьма заманчиво!
Отличный план))

0

28

Николас написал(а):

Отличный план))

мне тоже нравится
в таком случае ждем анкеты. если возникнут вопросы - не стесняйтесь, задавайте - по мере сил и возможностей ответим)

0

29

На сколько длинными должны быть описания внешности и характера?

0

30

В саге, как бы про детство и обучение к Каэр Морхэн практически нечего не говориться, но в сериале они сесть. Нужно ли описывать их?

Отредактировано Геральт (2012-02-16 15:39:18)

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Начало пути » Вопросы к Администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC