Ведьмак: Перекрестки судеб

Объявление

Последние новости

Форум закрыт. Но можно доиграть незаконченные квесты и эпизоды, а так же разобрать памятные сувениры. Спасибо за то, что играли с нами

Администрация
Мэг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Сообщений 151 страница 180 из 602

151

Ден, тут никаких споров, я чет об этом не подумал. Если хотите переправлю.

0

152

Ден, Шанк, оставляем, как есть, или правим?

0

153

Мерхольд, оставляем, тем более я уже отписался.

0

154

значит, оставляем

0

155

Шанк Биро написал(а):

Хождение по городу было очень приятным. по крайней мере в первой части пути - а вот Нижний Марибор был много хуже, чем его верхний сосед.

Немного о географии. Шанк изначально в нижнем Мариборе, то есть во внешнем кольце города, в центр его не пустили. Ден же напротив, рвется из центра (попав туда до выставления постов карантина) на окраины.

0

156

Мерхольд, исправил.

0

157

Феаинне написал(а):

Самыми крепкими напитками, испробованными Феан, были легкие десертные вина

Десертные вина по определению не могут быть легкими, так как крепятся спиртом и имеют обычно кондиции от 16 до 25% алкоголя от объема.

0

158

Мерхольд
Крепятся - крепятся)) Не, ну по сравнению с сивухой, упоминаемой стариком Анджеем)) Согласиь) Эльфам-то пить нельзя...

0

159

Я только говорю, что это логически не верно. Крепкие вина не могут быть легкими.

0

160

Шанк, ты как всегда быстр, и пропустил интересную встречу в квесте. На будущее, не торопись так.

И хотел еще сказать, что ведьмак Шанк не мог в эпизоде "Встреча..." уже убить василиска (если речь идет о том василиске, что из эпизода Линары), так как там время сентябрь 1235 год, а в эпизоде Линары - осень 1235 года. Следовательно Шанк не мог быть в двух местах одновременно или события "Василиска" произошли позже, потому что расстояние от Каэдвена до столицы Темерии Вызимы, не покрыть за месяц.
Так же скажите мне если я ошибаюсь, но Каэр Морхен стоит в синих горах, откуда в горах болота?

0

161

Мерхольд, ну пропустил, так пропустил.
Ясно, запамятовал, однако.
Там есть река. Там есть участки равнин. Там есть болота, ибо местность такая. И, кстати, у нас все в болотах и несмотря на это везде горы... Горы прям в болотах утопают.

0

162

Шанк, вопрос такой. В василиске, как может ведьмак слышать фразу Мерхольда, если последний вышел из таверны? Или ты имеешь ввиду какую-то другую фразу? Короче, я не понял.

шо конкретно ты имеешь ввиду... (с)

0

163

Мерхольд, я когда писал немного спешил, и поэтому затупил - исправим-с, сейчас.

0

164

Хьюго фон Вальхалл написал(а):

ведь шансов против пятерых у него не много, да-да, пятерых,

пятерых? посчитаем.. наемник, допустим, лекарь (он же Ден), Хьюго. итого три. кто двое еще?

0

165

Поправьте меня, если я ошибаюсь. Разве утопцы, это не нежить? То есть бывшие утопленники. А если так, то откуда у них потомство?

0

166

Мерхольд, вот как влияет температура 39.5 на мозг, да. Исправим-с. Но не сейчас, ибо плохо.

0

167

Шанк, сочувствую, понимаю, сам болею.

0

168

я акцентирую внимание Хьюго на том, что в пещере было темно - раз, в таверне он сидит спиной - два. итого выходит, что признать в нем кого-то, кого видел пару часов в жизни - задача для вундеркиндов и прорицателей.

0

169

Хартус, ты акцентируешь или приказываешь советуешь исправить?)

0

170

От себя добавлю, что события в пещере были в районе полугода назад (за которое время наши герои наверняка совершили множество других подвигов), поэтому друг друга шумно узнавать, наверно, всё же нежелательно :).

0

171

Шанк Биро написал(а):

ты акцентируешь или приказываешь советуешь исправить?)

ну если логически посудить, то перекинувшись парой фраз с незнакомцем в темной обстановке его созерцание даже в упор спустя полгода может вызвать лишь смутное ощущение того, что они когда-то виделись. это если следовать логике.

0

172

Хьюго фон Вальхалл написал(а):

Не переборщил я, нет? А то и поправить могу.

да не, щас мяско начнется, пьяная вооруженная кабацкая драка. и кого-нить из игроков в ней точняк убьют.
касательно же логики - на каком основании Хьюго вмешался в разговор и более того - ударил человека. Они сидят, тихо беседуют. держать обычный нож длиной в ладошку законом не запрещено, тем более в корчме, где нужно мяско и прочие радости разделывать, чтоб строить из себя благородного.. логика где?

0

173

Хартус, енто я и хотел спросить.

0

174

Объясню, почему я против скоростного поедания пищи в эпизоде. Итак, я написал, что яичница с луком и огромными кусками мяса, горячие и еще шипят от жара. Шанк пишет что съедает это все за то время пока еду выставляют на стол, это максимум минута. За минуту сожрать раскаленную пищу, и при этом не обжечься? Не логично. К тому же ему сначала предложили выпить, и корчмарь уже держит в руке рюмку. То есть ведьмак игнорирует предложение и заставляет ждать, пока но поест?
Рассвет еще не наступил, куда ведьмак хочет идти?
Беседа не окончена, ведьмак задает вопросы, и тут же говорит, что его не интересуют ответы. Не много ли для одного поста не логичных действий?
И еще скажите, что я придираюсь.

0

175

Итак. По причине того, что я уезжаю на вахту и буду появляться в течение месяца чуть реже, чем никогда, то прошу отписаться в этой теме участвующих в "наследии", захотят ли они продолжать играть через месяц этот квест или перенести его в личные эпизоды под свободный игроковский мастеринг. Такая петрушка.

0

176

Хартус, я за подождать.

0

177

Тоже считаю, что лучше пока заморозить квест, до возвращения мастера. Личные эпизоды можно и новые начать, если приспичит играть непременно этими персонажами.

Отредактировано Юрген Ротт (2012-05-28 15:39:41)

0

178

Я за то, чтоб подождать

0

179

Хартус, да, подождем-с

0

180

у, как единогласно..

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC