Ведьмак: Перекрестки судеб

Объявление

Последние новости

Форум закрыт. Но можно доиграть незаконченные квесты и эпизоды, а так же разобрать памятные сувениры. Спасибо за то, что играли с нами

Администрация
Мэг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Сообщений 121 страница 150 из 602

121

Я не сказал, что там были одни пьяницы, как это сделал ты.

0

122

Мерхольд, я этого тоже не говорил.

Шанк Биро написал(а):

ничего интересного в ней не было, кроме пятерки пьянчужек

- то есть остальных посетителей Шанк посчитал неинтересными.

0

123

Ну если его только пьяницы интересуют... :-/

0

124

А что может заинтересовать человека ведьмака в таверне? Только пьяницы, чисто ради забавы.

0

125

Юрген Ротт написал(а):

Юрген прекрасно видит в темноте

вот уж хрен уж нетушки. сносно видит, читай внимательнее. прекрасно видят ведьмаки под зельями и нечисть, которой положено.

0

126

Шанк, аккуратней с действиями НПС персонажей, я же не зря их описываю такими или иными.

0

127

Хартус написал(а):

вот уж хрен уж нетушки. сносно видит, читай внимательнее. прекрасно видят ведьмаки под зельями и нечисть, которой положено.

Эм, "Не как при дневном свете, но вполне достаточно, чтобы неплохо видеть в темноте", это не совсем то, что "сносно", хотя "прекрасно", наверно, не совсем правильное слово. Главное - собеседника (и, как я предположил - его зубы, при условии, что Ден прокололся бы) он видит, или нет? От него же не требуется читать наскальную живопись, написанную мелким почерком, а в принципе он видит, как я понял из текста.

0

128

Шанк, ты не мог слышать разговор полностью, только обрывки фраз и то неясно. И с появлением нового капитана, стража не шатается без дела, где попало.

0

129

Мерхольд, я написал, что не полностью слышал.
Так он и не шлялся, а город охранял, просто он так охранял, как будто шлялся.  :D

0

130

Нет, ты написал, что все слышал, но не все. И если, я тебе говорю, что там нет стражника, значит это неспроста.

0

131

Мерхольд
*ворчит*
Чуть исправлю, так и быть - что бы настроение не портить себе... А стражники они по всему городу есть.
И вообще, я написал, что ведьмаку плевать на их дела.

0

132

Ну можешь стражника оставить, не существенно. Я тебе девушку хотел там на пути поставить. ;)

0

133

Мерхольд написал(а):

Ну можешь стражника оставить, не существенно. Я тебе девушку хотел там на пути поставить.

а что мешает совместить? :glasses:

0

134

Так я тебе и сказал, что мешает. Увидишь, что дальше будет и сам поймешь.

0

135

Мерхольд написал(а):

Увидишь, что дальше будет и сам поймешь.

если быть честным, я не читаю квесты, в которых не веду или не участвую - времени не особо.

0

136

Значит не узнаешь :)

0

137

Мерхольд, исправлю, но только ради девушки.

0

138

Шанк, не ставь мне условия. И включи наконец логику. Я тебе уже прямо написал, что ты слышишь. И не более того. Из этого ты никак не составишь общую картину разговора.

0

139

Мерхольд, а разве мой персонаж такой дурак, что не может составить картину по обрывкам фраз?

0

140

Шанк, ты слышишь даже не обрывки фраз, а отдельные слова. Уровень интеллекта тут не при чем.

0

141

Мерхольд, а, черт с тобой! Сейчас сделаю...

Но теперь слушай меня:
в твоем квесте я буду править, так как ты мастер, но в эпизодах и квестах, где мастерю или участвую я, ты можешь искать ошибки сколько угодно - будь я гулем, если хоть что-нибудь исправлю.

0

142

Шанк, черт с тобой. И будь ты хоть гулем, хоть х...м, если не хочешь играть не играй. Если я говорю тебе что не слышишь, значит это имеет значение, а не потому что я такой противный и упрямый.

0

143

Не ссорьтесь.
Шанк Биро
Мерхольд хочет сделать квест интереснее. Если он что-то говорит, значит, видимо, так будет лучше. Это действительно не из вредности.
Мерхольд
В следующий раз лучше подавай сразу не весь диалог, а только отдельные фразы, которые ведьмак слышит. Тогда и непоняток не будет.

А теперь давайте глубоко вздохнем и забудем это досадное недоразумение.

0

144

Ден, ты прав, горячка тут не нужна. А диалог дал полностью, чтоб читателям было понятно о чем речь. Я же хочу чтобы интересно было не только вам двоим. Короче если был не прав прошу прощения.

0

145

Линара, не понял, что ты хотела сказать в "Василиске"?

0

146

Хм, вот думаю над географией (в Куриных Перьях).
Краснолюды пошли в пещеру, бить кокотрикса и никого не пропуская вперёд себя. Хьюго не мог их обойти и поэтому свернул куда-то вбок, после чего и началась веселуха со скелетом, сектантами и т.д.

К чему я веду. Как ни рассматриваю ситуацию - выходит, что группа героически драпает не из пещеры, а как раз внутрь, в тупик. Поправьте, если я неправ.

0

147

Юрген Ротт
я тоже так понимаю ситуацию

0

148

Юрген Ротт написал(а):

выходит, что группа героически драпает не из пещеры, а как раз внутрь, в тупик

именно. то есть там может быть и не тупик, но.. стрелы, знаете ли, и не на такое вынуждают. всем жить хочется. хотя бы еще парочку мгновений, а там может эти двое рассыпятся в прах и говно. ну эт с точки зрения обывателя, попавшего в очень сложную ситуацию.

0

149

Насчет квеста Quid obscurum, quid divinum.

Я очень надеюсь, что не будет новой лавины споров. )) Но ситуация неоднозначная.
Теоретически ведьмак мог вовремя расслышать шаги или хоть увернуться, чтоб удар пришелся вскользь.
Если Шанк не против - продолжаем. Но быть против у него есть основания.

0

150

У меня вопросец:

Шанк правда такой нимфоман, что при виде девушки теряет все, включая и этот самый слух, становясь китайским болванчиком?

Пост будет чуть позже. Это я так спросил. Ничего не оспариваю.

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC