Ведьмак: Перекрестки судеб

Объявление

Последние новости

Форум закрыт. Но можно доиграть незаконченные квесты и эпизоды, а так же разобрать памятные сувениры. Спасибо за то, что играли с нами

Администрация
Мэг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Сообщений 91 страница 120 из 602

91

Шанк Биро написал(а):

Я описал состояние персожнажа и последствия.

При всем уважении. Смерть от асфиксии у человека наступает не раньше двух минут(МИНИМУМ!!!). Не уверен, что у такого монстра, как альгуль время удушения будет меньше. Следовательно, если ведьмак душил монстра, то окружающие его гули не дали бы ему такой возможности, да и сам удушаемый не стоял бы по стойке смирно, а сопротивлялся изо всех сил.

0

92

Роберт, как было сказано выше, стекло очень дорогой материал и не встречается повсеместно. А у тебя и в "Разгулье под Марибором" пивной бокал из стекла и в "Недосказанном" окна.  :rolleyes:

0

93

Мерхольд
Поправил.

0

94

Уважаемые участники "Морозных далей". Пардон муа за задержку поста, случился небольшой завал. Отпишусь завтра-послезавтра.

0

95

А в "Осаде" у нас совсем все плохо?

0

96

Годфри, да. Совсем плохо. Народ куда-то пропал.  :(

0

97

Пичалька....

0

98

Годфри, пилоха... Но ничего! Скоро новый квест будет (да-да - мой)!  :D

0

99

Шанк, а этот квест забросишь? Может доиграем сами? Ты с Куртом не связывался?

0

100

Мерхольд, ни в коем случает! Будем ползти со скоростью улитки, но доиграем! Сами? Я уж думал над этим, но ничего путного придумать не смог. У Курта учебы много, так мне Деннис сказал.

0

101

А сам Деннис, чего не пишет не сказал? Конечно, без Курта будет не то. :(

0

102

Мерхольд, он переезжает, вроде бы. Совсем не то...  :(

0

103

То есть Деннис, временно не играет, а Курт завален учебой. Тогда надо их ждать. Они не говорили, примерные сроки возвращения?
Этот черный маг, еще попортит крови в квесте, вот увидишь.

0

104

Мерхольд, да, будем ждать. Нет, не говорили.
Так это же интересно будет - препятствий больше!)

0

105

Думаю, что по уму, без мага, вепрю в город прорваться шансов нет.

0

106

Мерхольд, ай-ай-ай! Есть, даже без мага вы все висите на волоске... Вепрь - не дурак. Дурак - не Вепрь.

0

107

Намекаешь на предателей?

0

108

Мерхольд, хо-хо! И не только... Ну, да ладно - что-то я начал раскрывать свои карты раньше времени)  :D

0

109

Да ты, смотрю серьезно настроен сжить нас со свету.

0

110

Мерхольд, не просто все дело в стимуле к жизни. Я вас стимулирую. (не боись - все живы останетесь... я надеюсь)  :D
Кстати, к тебя нет желания принять участие в моем квесте новом?

0

111

Да пожалуйста. Об чем речь? Где он будет, и примерно о чем?

0

112

Мерхольд, речь идет об экспедиции. Дело начнется в Редании, а продолжится в Зеррикании.

0

113

Где?! o.O В Зеррикании? Я вобще-то туда не собирался. Или будет два квеста один в Редании, а другой на востоке?

0

114

Мерхольд, квест один, начало - в Редании, продолжение - в Зеррикании.  :)

0

115

Не знаю даже, далековато. А в какое время?

0

116

Мерхольд, лето 1236.

0

117

Вниманию игроков. кто поедет в Зерриканию, тот пропадет года на два-полтора. имейте в виду.

0

118

Вот по этому я и не хочу в этот квест.

0

119

Шанк, в таверне небыло пяти пьяниц, я же написал, что по углам сидели некие личности и их было гораздо больше пяти.

0

120

Мерхольд, ты не сказал, что именно пьяниц там не было - личности, да личности. Раз не написано - мне может взбрести в голову все, что угодно.

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC