Ведьмак: Перекрестки судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Сообщений 61 страница 90 из 602

61

Отписался, но у меня там сейчас такая ситуация - особой активности не проявишь. :)

0

62

Шанк Биро написал(а):

ведьмак не сразу узнал его, за помутневшими глазами.

Шанк, за какими глазами? Между вами были глаза?  :D

Шанк Биро написал(а):

Шанк кинулся на альгуля и задушил его голыми руками. На перекошенном лице была лишь гримаса ненависти.

Альгуль видимо был не против и не сопротивлялся?  :rofl:

Шанк Биро написал(а):

Кричал ведьмак, кидаясь на монстров, душа и протыкая их мечом.

Как он их душил мечом?  o.O

0

63

Мерхольд, итак:

1. Исправлю, ты прав.

2. Я описал состояние персожнажа и последствия.

2. Душа и протыкая их мечом. Нет ни слова о том, что он душил их мечом.

0

64

Шанк Биро написал(а):

Душа и протыкая их мечом. Нет ни слова о том, что он душил их мечом.

тут уместнее было бы "Душа их и протыкая мечом"

0

65

Хартус, зачем ты в Морозных далях кинул веревку Годфри, там уже висит одна, заботливо прицепленная к выступу скалы Хьюгой.  :) Вам только нужно вытянуть лукаря из ямы.

0

66

Хартус написал(а):

тут уместнее было бы "Душа их и протыкая мечом"

Солидарен с Хартусом, потому как у тебя по смыслу выходит, что он их душил и протыкал мечом.

0

67

Вопрос к Хасимиру по квесту "Черные начинают...", ты в таверне один или у тебя есть помощники?
И я правильно понимаю, что слушатель которого нужно "убрать", это Мерхольд?  :sceptic:
Вообще, таверна полупустая, а вы не так чтобы и тихо разговариваете, особенно маг орет. Так ты всех собираешься "убирать"?

0

68

Мерхольд написал(а):

зачем ты в Морозных далях кинул веревку Годфри, там уже висит одна, заботливо прицепленная к выступу скалы Хьюгой.

хочешь сделать хорошо - сделай сам. персонаж не знает, что там за веревка, поэтому нафик рисковать? да и если бы кой-кто додумался, он бы вытащил лукаря без магии. А коняка.. ну потусила бы там.

0

69

Хартус написал(а):

если бы кой-кто додумался, он бы вытащил лукаря без магии. А коняка.. ну потусила бы там.

Согласен, не знаю чего они там его вымачивают?  :D  Ну тебе виднее, просто читать смешно.

0

70

Мерхольд написал(а):

Ну тебе виднее

именно

0

71

Хартус, а то что смешно выглядит, эт тебе без разницы?

0

72

Мерхольд написал(а):

эт тебе без разницы?

не все в мире выглядит серьезно - раз. веревка, которой были связаны лошадь и лукарь непременно должна была упасть - 50 метров в натяге скатились бы вслед за парочкой.. - два. персонажи, сколь бы они круты ни казались тоже совершают ошибки. причем не всегда скрытые. - три

0

73

Тогда, если веревка упала вниз, то Хьюго надо исправить, что не удержал и т.д.

0

74

Мерхольд, он ее не держал, а просто привязал.

0

75

Шанк, Хартус прав, веревка наверняка бы спружинила и упала в яму.

0

76

Мерхольд, после того, как он ее привязал?

0

77

Шанк, ты веревку в руках держал? Когда конь и лучник падали веревка должна была натянуться и спружинить.

0

78

Мерхольд, он привязал веревку уже после того, как они упали, то есть - они просто бултыхались.

0

79

Шанк, веревкой были связаны между собой лошадь и лучник. Когда чудище потащило лучника, то веревка натянулась и он потянул лошадь, которая благополучно упала на него сверху. Что привязал рыцарь?

0

80

Мерхольд, а ты знаешь длину веревки? Почему она должна была упасть, если она длинная? Они ведь не на середину озера упали. Рыцарь ухватил ее конец.

0

81

Шанк, один конец привязан к лошади, второй к лучнику. Больше концов нет, если только рыцарь не схватился за свой. :-D

0

82

Мерхольд, а за что, укуси меня говорящий бык, держался рыцарь пока шел лучник???!!! Ты читай внимательно!

0

83

Шанк, я прочитал, Годфри написал, что один конец закрепил на себе, а второй на лошади. Получается, что рыцарь был между ними и держался за веревку.

0

84

изначально, если веревка натянута, а потом по прямой едет трепыхающиеся полтонны, то веревка вряд ли будет медленно сползать по склону. кстати, лошадь бы могла запутаться в собранной веревке и утонуть. ну как вариант. хотя мне пофик. как бы там ни было, веревка либо лопнет, от того, что коняка вылезет на сушу и начнет бродить, либо коняка не вылезет на сушу, как вариант. в общем и целом - косяка нету, как такового, это незначительно в данном случае. во всяком случае для Хартуса. если бы с веревкой было все в порядке, они бы давно уже вытащили лукаря. не вытащили, значит с веревкой что-то не так. логика персонажа.

0

85

Поскольку, похоже, у всех персонажей в квесте наличествуют безлимитные веревки... Вне зависимости от заявленного в анкете инвентаря, кстати. Там их нет ни у кого, только у Годфри обнаружились более-менее подходящие для импровизации на тему куски материи. Ладно, будем считать, что вы без тени смущения разграбили запасы безвременно исчезнувшего проводника.
Так вот, поэтому я не стал акцентировать внимание на этом моменте. Но, строго говоря, учитывая силу натяжения веревки во время инцидента и глубину пещеры - скорее всего рыцарь или выпустил бы ее, или полетел бы вниз. Однако, как отметил Хартус, сие момент не принципиальный.

0

86

Но рыцарь написал, что привязал веревку к скале. Даже если она лопнула при натяжении обрывок скорее всего улетел бы вслед за падающими. Учитывая, что веревка была 50 локтей, не знаю каких именно, но подозреваю, что примерно равных 1 футу, то это где-то 15 метров. Не так уж и много. Кстати какой глубины пещера?

0

87

на самом деле - это уже момент прошлый. ну висит веревка. мотивация персонажа приведена выше. а касательно инвентаря.. ну да, если для каждого квеста отдельно писать весь инвент, то, пожалуй, можно мхом покрыться.

0

88

Хартус, дело прошлое, но читателя собьет с толку. А на счет инвентаря, согласен.

0

89

пока не пишу в "Далях", жду лукаря.

0

90

А вы у кого интересуетесь? Если у администраторов, то вопросы к администрации в другой теме.
Тут обсуждают квесты.

Отредактировано Мерхольд (2012-03-28 00:10:14)

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC