Ведьмак: Перекрестки судеб

Объявление

Последние новости

Форум закрыт. Но можно доиграть незаконченные квесты и эпизоды, а так же разобрать памятные сувениры. Спасибо за то, что играли с нами

Администрация
Мэг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Сообщений 571 страница 600 из 602

571

Прошу прощения у мастера и соигроков за задержку поста в квест. Обстоятельства.  http://s1.uploads.ru/i/V05kr.gif

0

572

Леон написал(а):

Было ему лет 14, «крутился» он тогда на маятнике и услышал краем уха разговор двух «братьев» Ведьмаков старших, обсуждали они походы свои по большаку и один из них обмолвился, что на дракона желание поохотиться имеет.
И получил несчастный затрещину тут же от Дядьки Весемира со словами: «Ишь чего удумал, обалдуй! Запомни, никогда не охоться на драконов…»

Товарищи, простите, но я не помню чтобы у ведьмаков было в кодексе не охотиться на драконов. Это вроде как Геральт имел такой принцип. поправьте меня если ошибаюсь.

0

573

Не существует никаких кодексов, Иоля. Еще не написан ни один кодекс для ведьмаков. Я свой себе придумал сам. Взял и придумал.

Кроме того, формулировка в посте подразумевает, что персонаж просто прислушался к частному мнению Вессемира. Если я правильно понял.

0

574

Товарищи игроки, что там у нас с квестом "Тень Дракона"? Все молчат что-то. Играть будем или как?

0

575

напишу в квест завтра. Прошу извинить, в реале накладки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Златка (2015-10-12 07:01:46)

0

576

не хотят мне побрякушки отдавать =/
Я пропущу ход в квесте, все равно выбор за Минькой, а добавить к раннее сказанному нечего)

0

577

Ребят, чутка приболел. С квестами приторможу на пару деньков. Как только приду в себя, напишу)) прошу понять)

0

578

из-за сильной загруженности в реле отпишусь после Ларса и Рогвера

0

579

друзья, отпишусь, как разгребусь с переездом. предположительно, в понедельник можете ждать поста и пинать под мой костлявый зад

0

580

В общем, ребят, если кого-то долго нет, вы зря не пишете)
типа намек

0

581

потерпите чуточку. завтра прям железово

+1

582

прошу прощения за задержки - в "игру в прятки" отпишусь скоро. проблемы с интеренетом

По "оковам зимы" - Доннигал, Йорвет, жду вас. Если что пишите в личку в ВК, отвечу с тормозами, инет гг(

0

583

Рогвер написал(а):

Обожаю я Оксенфуртскую библиотеку все же... Было даже описано как создаётся телепатически импульс в той книге. А может у меня удастся?

Воу, Рогвер. Не путай Оксенфурт с Бан Ардом, там нет магической школы и трактатов на соответствующую тему. Да и у персонажа нет способностей к магии. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

584

снова был в пролете, сегодня займусь постами

0

585

Мэг, знаю. Это из разряда "отчаяние" и "вдркг-получится" и "какое-то чудо должно случится" )

0

586

Рогвер написал(а):

Это из разряда "отчаяние" и "вдркг-получится" и "какое-то чудо должно случится" )

но подобной книге в Оксенфуртской библиотеке все равно невозможно было взяться.)

0

587

Рогвер написал(а):

Это из разряда "отчаяние" и "вдркг-получится" и "какое-то чудо должно случится" )

В отчаянии манускрипт материализуется там, где его не должно быть, а то вдруг он на будущее пригодится?)
А так впредь советую не намешивать нехарактерных и неучтенных в анкете специализаций персонажам. Оставьте магию чародеям, а чудищ -  ведьмакам. Все же это их специальности :)

0

588

Понял, принял - переделаю... как только смогу

0

589

Пожалуй пока не буду постить в Weather the Storm
Не хотелось бы пока разбивать линию сольной игрой
Спасибо за внимание  http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif

0

590

Кто ждет неизвестно кого в квестусе, того страховидло за бочок укусит. Ну или почетный орден дадут, тут уж как получится. Если, конечно, вы не предупреждали об отсутствии и временных неполадках. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gif

0

591

Что с личным эпизодом "А ведь всё так хорошо начиналось"? Уже как-то давно никто ничего не писал

0

592

Денкрау написал(а):

Время: середина марта 1238 года
Место: Горы Пустельги, перевал между Реданией и Каэдвеном, по дороге в Ард Каррайг
Участники: Денкрау, Боримир

Народ, а почему эпизод в будущем? Флэш некуда ставить что ли?

Так, и еще раз выскажусь, раз меня не понимают.
Две недели основной состав "пряток" ничего не пишет. Как мне это понимать? "Мастер, твой пост фигня, мы с тобой играть не будем"?
Что не понятного в фразе "очередь свободная, если вам есть что писать, не ждите никого и пишите"? Если вам нужен обязательно пост соигрока, почему бы не отписаться об этом в обсуждении, ну вроде: "Мне обязательно нужен пост Ревана, потому что без его реакции на происходящее мне нечего писать, а лить воду зря я не хочу, поэтому подожду, пока он выздоровеет и отпостит"?
Если никому не интересно, может пора отправить квест в архив и не мучиться?

0

593

Меинхард Фортрейн написал(а):

Народ, а почему эпизод в будущем? Флэш некуда ставить что ли?

в том-то и проблема  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

594

Денкрау, ну это, помрешь, домой не приходи короч  :unsure:

0

595

Меинхард Фортрейн написал(а):

Так, и еще раз выскажусь, раз меня не понимают.
Две недели основной состав "пряток" ничего не пишет. Как мне это понимать? "Мастер, твой пост фигня, мы с тобой играть не будем"?
Что не понятного в фразе "очередь свободная, если вам есть что писать, не ждите никого и пишите"? Если вам нужен обязательно пост соигрока, почему бы не отписаться об этом в обсуждении, ну вроде: "Мне обязательно нужен пост Ревана, потому что без его реакции на происходящее мне нечего писать, а лить воду зря я не хочу, поэтому подожду, пока он выздоровеет и отпостит"?
Если никому не интересно, может пора отправить квест в архив и не мучиться?

Задержка с постом всецело моя вина. Просто не совсем придумал, что делать, потому тянул, хотел дождаться Ревана. Намётки есть, потому сегодня всё будет.
Ещё раз прошу прощения :с

0

596

Мерхольд написал(а):

Дядя Мерхольд покидает сей чудесный проект

компания из "мотылька" и мастер Юрген в частности, вы перезапускаетесь или архивируетесь?

0

597

Недельку подождём на всякий, а дальше в архив, видимо. Путешествия во времени - такая вещь, которую можно начать в любой момент, так что если и перезапускать, то тогда, когда полноценный отряд будет.

Свернутый текст

Это чувство, когда вот-вот собираешься написать постик - а уже и не нужно)

Отредактировано Юрген Ротт (2016-02-26 18:51:43)

0

598

Подожду действий Вильгельма и Ерсэль после "восклицания" Даймуса.

0

599

Юрген Ротт написал(а):

Недельку подождём на всякий, а дальше в архив, видимо.

прошла неделька. Жаль конечно, но все-таки в архив :<

0

600

Сбился в квесте Игра в прятки. Мне сейчас пост писать как обычно после Анирил, или Рогвера ждать?

З.З.Ы. Никак не вылечусь( лекарства не выдюживают, стали колоть уколы(бррр

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC