Ведьмак: Перекрестки судеб

Объявление

Последние новости

Форум закрыт. Но можно доиграть незаконченные квесты и эпизоды, а так же разобрать памятные сувениры. Спасибо за то, что играли с нами

Администрация
Мэг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Сообщений 31 страница 60 из 602

31

Илларэн, халатность со стороны администрации *пожал плечЪми*

0

32

Хартус
Всякое бывает. ;)

0

33

Илларэн, в личном эпизоде твой собеседник говорит о вторжении в Ковир, речь идет о северных войнах или нет. Если о них мы теоретически могли встречаться ранее. Илларэн мог быть тем самым магом который продлил Мерхольду жизнь. И в то время он не был сильным магом. Будем использовать или не?

0

34

Мерхольд
Да, мысль занятная. Давай используем, чем больше сюжетных переплетений, тем лучше.
Хм, а если есть желание, можно на эту тему даже отдельный эпизод организовать.)

0

35

Прошу меня простить за замечание, я понимаю, что моя анкета далека от идеала, но анкета Диармайда из Новиграда поражает меня стилистическими и смысловыми ошибками. Например:

"быстрым телосложением"

Может, имелось в виду атлетичным?

И

"Из одежды, мужчина предпочитает черный цвет"

Наверно правильнее

«Мужчина предпочитает одежду черного цвета»?

Дальше я уже не мог её читать)

0

36

Хасимир Фенринг, ну для начала приведите свой аватар в надлежащий вид.. а касательно вышеозначенных замечаний.. признаюсь, мне лениво было перечитывать, поэтому косяк больше мой.

0

37

Эмм... Илларэн, тут неувязочка вышла. В 1014 году твой эльф еще не родился. Так шо история с эликсиром не подходит. Может он участвовал в самом конце этой войны, году так в 1040-43, они с Мерхольдом воевали?

0

38

Мерхольд
Из темы "хронология":

написал(а):

1125 (?) столкновение Редании и Каэдвена с Ковиром.

Т.е на счет 1014 года ты прав, а вот в войне 1125-го года оба персонажа могли участвовать (гипотетически).

0

39

Не думаю, в это время мой перс, уже был в отставке и отдыхал в синих горах.

Отредактировано Мерхольд (2012-03-20 19:25:52)

0

40

А, ну тогда отбой. Ибо даже в 1040-ых годах моему персу было лет 20.

0

41

Кстати, нам в личный эпизод очень не помешало бы еще парочку персонажей, в будущем. Так что, если кто хочет - милости просим.

0

42

Мэг написал(а):

ничего против удушения она не имела. Еще бы. Обвели ее вокруг пальца, как девчонку.

Мэгги, создается впечатление, что ты не поняла замысел Хартуса. Шорник ее не обманывал, вы попали в западню оба. Может он и правду говорил о перчах.

Илларэн написал(а):

Кстати, нам в личный эпизод очень не помешало бы еще парочку персонажей, в будущем. Так что, если кто хочет - милости просим.

Персонажей какого рода ты хотел бы видеть? И вообще-то, это не та тема.  :rolleyes:

0

43

Мерхольд написал(а):

И вообще-то, это не та тема.

"- А где Хартус? - Я за него!"  :D

Ну, думаю, помимо тебя нужен еще один маг и кто-то с прокачанной скрытностью и дипломатией, в идеале.

0

44

Мерхольд написал(а):

Мэгги, создается впечатление, что ты не поняла замысел Хартуса. Шорник ее не обманывал, вы попали в западню оба. Может он и правду говорил о перчах.

Я вот не понимаю о чем ты? Хотя бы почему оба в западне?

А дубинкой по голове - это чтобы поторапливалась с выполнением?)) :rolleyes:
По идеи-то заподозрить неладное надо было еще в обеденной таверны: воровка фактически только в городе появилась, а ей уже антиквара обнести предлагают, ведь должной "известности" у нее там нет.

0

45

Илларэн написал(а):

Хартус? - Я за него!"

Дык, надыть обратиться к яму, он давеча сетовал, шо его персонаж тут пылью покрывается.

Илларэн написал(а):

нужен еще один маг и кто-то с прокачанной скрытностью и дипломатией, в идеале.

Магичек вон целая шпалера, только позови. А скрытный, так это Мэгги или на худой конец Ден.

0

46

Мэг написал(а):

А дубинкой по голове - это чтобы поторапливалась с выполнением?

Тебя ж не шорник стукнул.

Мэг написал(а):

По идеи-то заподозрить неладное надо было еще в обеденной таверны: воровка фактически только в городе появилась, а ей уже антиквара обнести предлагают, ведь должной "известности" у нее там нет.

Ну это уже скорее к Хартусу. А так согласен, откуда они вообще узнали, что она воровка?

0

47

Мерхольд написал(а):

Тебя ж не шорник стукнул.

Поняла к чему ты клонишь) Не оказался ли этот с дубинкой в напарниках с парнем-слугой?...
Без понятия, возможно все что угодно, а конкретно только самому Хартусу известное)

Мерхольд написал(а):

А так согласен, откуда они вообще узнали, что она воровка?

Найдется на кого свалить :D

0

48

Шанк Биро написал(а):

Вдруг вояка - как окрестил его ведьмак - проговорил что-то про эликсиры.

Шанк, где ты прочел, что Мерхольд говорит про эликсиры?

0

49

Хасимир Фенринг написал(а):

«Мужчина предпочитает одежду черного цвета»?

Хасимир Фенринг написал(а):

Может, имелось в виду атлетичным?

Наверное, нужно больше читать. Не только сообщение на форумах и соц.сетях,біть может тогда узнаешь чо такое художественный стиль.

Отредактировано Диармайд из Новиграда (2012-03-21 00:36:50)

-1

50

Мерхольд, он говорил про то, что произойдет с ведьмаком после эликсиров. Тем более в сознании помятого Шанка это все едино.

0

51

Диармайд из Новиграда
без хамства. еще пара замечаний и до свидания.

+2

52

Мерхольд написал(а):

Дык, надыть обратиться к яму, он давеча сетовал, шо его персонаж тут пылью покрывается.

он имел в виду крылатую фразу из "операции Ы" "А где бабуля? - я за нее"
А так я боюсь, что буду тормозить игру, поэтому увы.. хотя я бы поиграл, если бы было свободное время, которое скипнуло

0

53

Кто-то недавно говорил что время тут не при чем. :-D

0

54

Мерхольд написал(а):

Кто-то недавно говорил что время тут не при чем

?! время да, но когда разгрестись не можешь с тем, что уже есть, то как-то.. это выглядит некрасиво, когда квест стоит, а мастер играет в свое удовольствие. мастеринг и два отыгрыша вполне хватит на меня

0

55

Хартус, да я шутю. Все прекрасно понимаю. И недавно то же самое говорил тебе во флуде. Но не будем засорять тему.

0

56

именно

0

57

Илларэн, собственно вы можете продолжать диалог с собеседником, Мерхольд посидит послушает. Руки не доходят написать в квест. Или пока не поздно, могу удалить свой пост. Не хочется портить вам игру задержками.

0

58

Мерхольд
Собственно, собеседник тупит и никак не напишет свой пост. Поэтому ничего ты не портишь.)

0

59

У меня вопрос:

в "Морозных далях" писать можно али ждем кого-нибудь?  :)

0

60

Вообще-то неплохо бы, чтобы отписался Годфри, а то сидит он бедняга, в пещере сырой, уроненный в речку орел молодой... :) А вообще - я не особо заморачиваюсь по поводу жесткой очереди вне особо критичных событий, вроде разгара боя игрока с игроком же.

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Обсуждения квестов и отыгрышей вообще

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC