Ведьмак: Перекрестки судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Избушка на курьих ножках » №90. Только для ветеранов флуда.

№90. Только для ветеранов флуда.

Сообщений 151 страница 180 из 501

151

Денкрау написал(а):

зато можно каким-нибудь спиногрызам песочницу замутить)

XDD Сидеть рядом на скамейке: Оборотень! Упырь! О, а эта с третьего подъезда - ведьма! Не здоровается! Что за молодежь пошла - в наше время все по кострам сидели и не выпендривались!

Меинхард Фортрейн написал(а):

Магики читеры)

Я с тобой поделюсь)

Да что б ты понимал х)

По должности положено)

0

152

Меинхард Фортрейн, эй, чо кусаешься? так можешь и "вштавную челюфть"потерять, в твоем-то возрасте))

0

153

Реван написал(а):

XDD Сидеть рядом на скамейке: Оборотень! Упырь! О, а эта с третьего подъезда - ведьма! Не здоровается! Что за молодежь пошла - в наше время все по кострам сидели и не выпендривались!

Я с тобой поделюсь)

По должности положено)

*любовно приготавливает медвежьи лапы*
Кто там следующий в очереди?)  *ноги утопают в медвежьей шкуре*
Ах,  как я люблю медвежий мех и дурацкий смех!)  *хитро смотрит на пьющего Ларса*

0

154

Златка написал(а):

Кто там следующий в очереди?)

Последнее Миньке задарил! Остался только сушёный урюк!  http://s1.uploads.ru/i/vgR7o.gif

Златка написал(а):

Ах, как я люблю медвежий мех и дурацкий смех!)

https://vdp.mycdn.me/getImage?id=360463731237&idx=5&thumbType=32

А если серьезно про наш временной отрывок: может условно у нас оборотни меееедленно стареют, не как вампы по 1000 лет, но и до людей далеко? Кроме того, есть всякие ведьмы, знахари, мало ли какие знакомства были у Хлои?

0

155

Реван, это фантазм.  Он к реальности отношения не имеет.
Сомневаюсь,  чтобы 400 летний оборотень выглядел бы на 20.

0

156

Златка написал(а):

Реван, это фантазм.  Он к реальности отношения не имеет.
Сомневаюсь,  чтобы 400 летний оборотень выглядел бы на 20.

я к чему и веду, у нас тут нет матчасти, только условности) так что все ок)

0

157

Реван, меня интересует сюжет.  Но его нет http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf10.gif

0

158

Денкрау написал(а):

эй, чо кусаешься? так можешь и "вштавную челюфть"потерять, в твоем-то возрасте))

Зря я пошутил на тему возраста, а то опять ты за свое.
Ну, девяносто не тридцать один х)  http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf21.gif

Златка, /принес волче сервелатный букет/

0

159

Меинхард Фортрейн, ах ты ж шерсти кусок! /бросил тапком/
ну-ну, я те припомню)))

0

160

принес волче сервелатный букет/

Ах,  какая прелесть!!! *с чувством вгрызлась в букет*  http://s1.uploads.ru/ZUdIs.gif

0

161

Денкрау написал(а):

ах ты ж шерсти кусок! /бросил тапком/

/прячет тапок под диван/
Да не тебя я имел в виду, а магика однорукого :с

0

162

Меинхард Фортрейн, помню такого, это тот что в бочину еще отхватил )

0

163

Денкрау написал(а):

помню такого, это тот что в бочину еще отхватил )

А ты еще смеялся над ним, вставную челюсть предлагал. И не только :с
И не стыдно было, поди х) /наскочил/

0

164

Меинхард Фортрейн, канешна не стыдно, его поподкалывать - самое оно развлекуха)) /ткнул демона в ребрышки/
и ваще, я ему грабку сделал как новую, чо он там эта)

0

165

Денкрау,
/щелкает зубами над ухом/

0

166

Меинхард Фортрейн, чо громко-то так щелкаешь?) и вообще, тот тоже щелкал, только клювом - вот и прощелкал руку)

0

167

Златка написал(а):

по прозвищу Ротт.

Вообще, если правильно помню, это всё-таки фамилия)
В учебник не забыть добавить, что не следует угощаться хлебом. А если угостился, то не удивляться, если проснёшься в клетке, в кошачьем облике, где-нибудь на полпути в Назаир)

0

168

Юрген Ротт написал(а):

В учебник не забыть добавить, что не следует угощаться хлебом.

мы уже опытные)
дай посмотрю вид в разрезе? тебе что, жалко?))

Юрген Ротт написал(а):

А если угостился, то не удивляться, если проснёшься в клетке, в кошачьем облике, где-нибудь на полпути в Назаир)

*закатила глаза* ну сколько можно вспоминать?)))
давай лучше продолжение замутим) Ларса сожру заодно))

0

169

как-то незаметно шесть листов нафлудили, аха))

0

170

Златка написал(а):

мы уже опытные)
дай посмотрю вид в разрезе? тебе что, жалко?))

Вряд ли там что-то совсем интересное). Да и некроманта искать потом). Вместе с бароном, на протяжении тысячи серий)

*закатила глаза* ну сколько можно вспоминать?)))
давай лучше продолжение замутим) Ларса сожру заодно))

Как будто бы я против)
Только думать надо, я старые планы не очень помню. Вроде бы, вы убежали, и на этом сюжетная линия закончилась)

0

171

Юрген Ротт написал(а):

Вроде бы, вы убежали, и на этом сюжетная линия закончилась)

праильно) мы убежали) нас накрыла банда моих сородичей - точно помню, а че было потом - не помню))
мало мне лунатизма - так еще и в памяти провалы.. я хоть не беременна? *с ужасом себя ощупала* фууух.. хвала Луне)

0

172

Денкрау написал(а):

чо громко-то так щелкаешь?) и вообще, тот тоже щелкал, только клювом - вот и прощелкал руку)

Дэнский редиска :с

Златка,
поправь меня, если я где-то в посте накосячил)

0

173

поправь меня, если я где-то в посте накосячил

Все хорошо))  я с тебя тащусь)))

0

174

Меинхард Фортрейн, не, ну ему-то можно было клювом щелкать, у него фамилия с соколами была связана))
/взлохматил братца/

0

175

*играет на дудке, рядом скинул шляпу и табличку: собираем на новую GTX1080*
Меинхард Фортрейн, чот я в галактику героев залип, жажду значится, старую команду собрать с котора)

мои плюсики не ставятся *кошмар, играет дальше, собираем на плюсики для постов товарищей волков*

Отредактировано Ларс (2018-10-13 23:38:33)

0

176

Ларс написал(а):

чот я в галактику героев залип, жажду значится, старую команду собрать с котора)

А, там вроде Ревана добавили, да? Я то забил уже давно на игрушку.

Ларс написал(а):

мои плюсики не ставятся *кошмар, играет дальше, собираем на плюсики для постов товарищей волков*

С компа еще можно поставить хитрым магиковским способом, а вот с телефона увы. Надеюсь, починят скоро :с

Златкаhttp://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf15.gif

0

177

С компа еще можно поставить хитрым магиковским способом, а вот с телефона увы. Надеюсь, починят скоро :с

А как? Я раньше с компа жал на плюсик у аватара и засчитывалось. Не работал плюсик внизу поста. А ссейчас с обоих аккаунтов пробовал жать и внизу и у авы, и нифига - грузит страницу, но без изменений.

А, там вроде Ревана добавили, да? Я то забил уже давно на игрушку.

Какой-то ивент проходит, чтоб принять участи надо старую команду собрать. Аккаунт у меня молодой, чтоб успеть в срок надо купить Баську с Джоли, Мишн, Вукана и Т3. 6к... и ведь есть рублики,а ведь жаба душит хомяка. С одной стороны, я приобрету, потешу самолюбие фаната и все. С топами которые по 100к вкладывают, мне все равно не тягаться)

Вот теперь я похож на свой аватар

Отредактировано Ларс (2018-10-14 12:27:48)

+1

178

Ларс написал(а):

А как? Я раньше с компа жал на плюсик у аватара и засчитывалось. Не работал плюсик внизу поста. А ссейчас с обоих аккаунтов пробовал жать и внизу и у авы, и нифига - грузит страницу, но без изменений.

Жмешь на плюсик под аватаркой правой кнопкой, в меню выбираешь "открыть ссылку в новой вкладке" и вот он плюс. Без коммента, канеш, но что делать)

Ларс написал(а):

Вот теперь я похож на свой аватар

/подливает в стакан колу коварно/
На компе в котор поиграй)

0

179

Денкрау,
У нас вот сегодня первый снег выпал. Я, правда, все проспал, но днем застал его чуток в лесу. А ты говоришь, рано к зиме готовиться х)
/ходит и сыплет песком/

0

180

Денкрау,
У нас вот сегодня первый снег выпал. Я, правда, все проспал, но днем застал его чуток в лесу. А ты говоришь, рано к зиме готовиться х)
/ходит и сыплет песком/

У нас +20, я хожу в майке

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Избушка на курьих ножках » №90. Только для ветеранов флуда.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC