Ведьмак: Перекрестки судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Книга странствий » Жизнь - странная штука

Жизнь - странная штука

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Памятка:

Код:
[url=прямая ссылка на эпизод][b]Название эпизода[/b][/url]
[b]Дата:[/b]
[b]Местоположение:[/b]
[b]Список участников:[/b]
[quote]Ещё немного о произошедшем:[/quote]

Отредактировано Доннигал (2016-02-06 21:21:29)

0

2

Скоротать вечерок...
Дата:Осень 1234 года.
Список участников: Дэир, Реван, Златка

Ещё немного о произошедшем

Ах, ведьмаки... Хорошо, что он рядом оказался. Правда, животное его чудное куда страшнее упырихи было. По крайней мере, его я больше испугалась.
Злата превосходно готовит.
А кота погладить так и не удалось: удрал. Насовсем.
И куда только вампир этот подевался потом...?

Итог: бруксу убили, трактир разбили, к высшему вампиру немного поприставали, кота так и не погладили.

Золото подгорных королей
Дата:Середина июня 1237 года
Список участников: Айван Окь де Лот, Анирил Амаки'ир, Йорвет, Златка

С магистром не срослось общение. С самого начала. Моя вина. Не так начинать следовало, совсем не так.
А эльфка на него красивая работает. Она... с тем... небритым рыцарёнком? По крайней мере, от него приятно пахнет.
Число остроухих на квадратную милю резко выросло где-то ближе к вечеру второго дня. Чем больше народу, тем веселее. К тому же, из него может получиться неплохая компания. Из минусов: по ночам ворует одеяло.
Вот только... Было ли всё это на самом деле? Или же нам всем это просто приснилось? Но город по=-настоящему сгорел. Жалко. Злате вновь придётся переезжать. Она достойна большего.
Ах да, ещё и Капитул свои лапы загребущие протягивает. Угрожает. Корье, я не боюсь того, что ты можешь со мной сделать. Я лишь хочу, чтобы меня оставили в покое.

Итог: в произошедшем разобраться так и не удалось. До гор так и не дошли (или дошли?), да ещё и полыхающему городу никакой помощи оказать не удалось. Зато достала девицу из кустов. И эльфа. Просто достала. Заключила невыгодную для меня сделку с Паулом Корье. Одна головная боль, и никакого золота.

Костер правосудия
Дата:Конец сентября 1237
Список участников: Анирил Амаки'ир, Реван, Айван Окь де Лот, Йорвет

Я совсем потеряла голову. Дважды. Первый раз - в его объятиях. Теплых, нежных, чарующих... Когда-нибудь он назовёт меня "мерзкой dh'oine". Надеюсь, это будет не так уж скоро. Ах да, ему всё же не идёт такая одежда. Он точно отомстит, если узнает это.
Полезть спасать неизвестных магов? Конечно! Почему бы и нет? Лезть за ними прямо в тюрьму? Конечно! Почему бы и нет? Показать свою истинную сущность, когда на улицах разгуливает святая инквизиция? Конечно! Почему бы и... Айван, Иорвет, спасибо, что не позволили потерять голову. На этот раз по-настоящему.

Итог: спасли не одну чародейскую душу (или подозреваемых в колдовстве женщин), побывали в местной темнице, вновь встретились с знакомыми лицами. Немного... Сблизились с эльфом. К сожалению, после того, как покинули город, пришлось разойтись своими дорогами. Так... Вышло.

В оковах зимы
Дата: Конец декабря, 1237 год
Список участников: Денкрау, Геральт, Йорвет, Барлуф

На этот раз придётся исполнить поручение Корье. Вдруг после такой щедрости с моей стороны он подобреет и отстанет? Пусть только вернёт мою учительницу, и мы с ней станем вольным ветром, который больше никогда не подует в его сторону. Ах, мечты...
Карл Доставучая Роза вполне полезен оказался. По крайней мере, с ним можно построить неплохой диалог. Старый чародей - трус, но за карту ему спасибо. За вино - нет. Рыцарёнок ведь мог им отравиться! Надеюсь, это не ловушка. Надеюсь, я смогу доверять Карлу по окончании всего этого. Надеюсь, что он станет моим другом.
Дополнится позже

Итог: местные бордели - худшие бордели, которые я видела за всю свою жизнь.

Отредактировано Доннигал (2016-02-06 22:17:22)

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Книга странствий » Жизнь - странная штука

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC