Татей бояться - в лес не ходить
Дата: август, 1236 год
Список участников: Денкрау, Меинхард Фортрейн, Януш, Михаэль

Заметка, которую вам не посчастливится отыскать

Достаточно сносное, стабильное время. Свои по большей части выживали и не оставляли пути истинного Aen Seidhe (кроме парочки ублюдков, но я их запомнил и с нетерпением жду встречи). Неосторожно втянулся в авантюру и встретил необыкновенное существо. Необыкновенно полезное в шпионаже и борьбе с людьми. Авантюра прошла... не плохо. Поставленная задача была выполнена, но средствам, благодаря которым она осуществилась, удалось сбежать. Надеюсь, это не воткнется мне однажды кинжалом под ребра.

Познакомился с доплером Янушем
Пленил Денкрау и Меинхарда (смутно помнит в лицо)

Громовержец
Дата: 25-27, март, 1237 год
Список участников: Аинор, Гилеад, Денкрау, Медея Червонни, Мерхольд,  Хартус, Хьюго фон Вальхалл, Эктегерд

Заметка, которую вам не посчастливится отыскать.

Тот самый момент когда жизнь моя (мам извини) похерилась и я наверняка стал среди отряда конченной сволочью или мертвым треплом. Я и еще трое эльфов пошли искать пропавших посыльных, как все это вылилось (вырезанный кусок из-за чрезмерной личностной оценки). Если считать цель нашего похода, то умерло пять моих братьев, друзей. Умерло от неизвестно чего. Я сам еле как выжил. Какие то чертовы фокусы... это не по правилам!

Встретил по пути Хартуса и Медею

Запахи трав
Дата: конец марта 1237
Список участников: Сино, Йорвет

В лачуге у старосты деревни за мной ухаживала странствующая эльфка-лекарь. Хоть ее умения были высоки, но лучше всего она излечила мою истерзанную душу. Местные, которые по большей части были стариками, покрывали какую-то организацию фанатиков. Из-за этих обстоятельств, к сожалению, мне пришлось разделиться с Синорией.

Познакомился с Сино
Эльфка дала какую-то чудотворную мазь, всегда ношу ее с собой

Золото подгорных Королей
Дата: середина июня, 1237 год
Список участников: Айван Окь де Лот, Анирил Амаки'ир, Доннигал, Златка, Офелия, Юрген Ротт

. Это первое мое путешествие в одиночку, которое длится так долго. Шел к предполагаемой остановке отряда (надеялся, что Киаран смог его сохранить). Был слаб и не осторожен. Меня захватили в плен два охотника за сокровищами (весьма жалкого вида) и осел. Освободил молодой орден, который шел за той же призрачной добычей. Отомстил обидчикам, навязался на работу к чародейке. Не вам меня судить, кушать очень хотелось! Потом плохо стало, странно. Сон был, лачуга. Про сокровище как-то все забыли. 

Воочию увидел орден Алого Сокола и их вожака
Познакомился с Анирил, Доннигал и с еще парочкой людишек (подслушивая)

Костер правосудия
Дата: конец сентября, 1237
Список участников: Айван Окь де Лот, Анирил Амаки'ир, Доннигал, Реван,

Эта чародейка слишком много себе позволяет! Человеческие модненькие тряпки? Не мне... серьезно? За это придется очень дорого заплатить. Эм... да, такие знания сойдут за аванс. Потом побегушки, выпрыгивающие из тени ведьмаки, плененные чародеи, захват тюрем. Принципиально освободил всех. Так-то вам, зазнавшиеся людишки. Могу — устрою хаос и панику на 10 из 10.   
Разделились с чародейкой
На мне освобожденные чародеи
Ту наглую морду из тени я хорошо запомнил

В оковах зимы
Дата: конец декабря, 1237 год
Список участников: Геральт, Денкрау, Доннигал

Пленен? Как? Опять?текст

Отредактировано Йорвет (2016-01-23 00:35:10)