Ведьмак: Перекрестки судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наше творчество

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Творения рук и фантазии нашей, связанные или не связанные с игрой.
Картинки, поделки и прочая радость.

0

2

http://s05.radikal.ru/i178/1106/53/b46ed36b781ft.jpg
мы с Хартусом в "Самоцвете")

+1

3

Старенький выкидыш разума, обнаруженный в заброшенных папках.

Зима укрыла землю покрывалом
Пушистым белым, словно лебединый пух
И кажется что времени навалом
До тех деньков, когда испустишь дух

Да только вот негаданно, нежданно
Порой приходит гостья на порог.
И улыбаясь злобно и коварно,
Найдёт в душе заветный уголок.

А там скопились все твои надежды
Всё то, что для себя лишь ты берёг.
Мечты, желания... душа как без одежды.
И сам всплывает в глубине упрёк:

Зачем берёг, таил их от кого-то
И почему боялся их осуществить?
Да, ты не ждал такого поворота,
Надеялся до воли ты пожить.

Но сколько, мне скажите, эта воля?
Какое время дОлжно миновать?
Чтоб люди, позабыв о страхе боли,
Решились наконец-то жить начать!

+1

4

Ты сама сочинила такую прелесть?)))

0

5

Сама, сама)) Бывает иногда)

0

6

Линара
надо же )) как актуально на все времена )

0

7

Линара
Я тебя очень-очень уважаю)))  :D

0

8

Чудесное стихотворение)))

0

9

Короткие рассказы из жизни персонажа. Точнее даже, зарисовки. Первый.

Воспоминание из детства

Открыть|Закрыть

- Иди. Да иди же, не бойся.
Тонкая, гибкая, Алика похожа на хворостинку. Или на ручеек. Ее голос звенит в воздухе, даже когда девушка шепчет. А еще он звенит в голове. Приятными такими колокольчиками.
Хочется спать. Шутка ли – всю ночь идти пришлось. Солнце слепит глаза.
- Подожди, - а еще хочется улыбаться. И Ден улыбается – все так же сонно. Натягивает капюшон – так, что торчит только кончик носа. А за выступившими на глазах слезами почти ничего не видно.
- Бука, - смеется Алика. Колокольчики звенят в солнечных лучах. – Как есть – бука. Ты как привидение.
- Может, тут останемся? - голос звучит неуверенно. Привидение или не привидение, а появляться рядом с человеческим жильем… 
- Пойдем! – протягивает руку Алика. - Посмотришь, как я живу. Пироги попробуешь. Никого дома нет, па на ярмарке, ма к родичам пошла. Мне работу сделать надо, ругать будут! Может, и поможешь чего. А?
Девочка склоняет голову на сторону. Солнечные лучи вплетаются в ее солнечно-соломенные косы, сверкают в глазах. Смотреть больно. Она красивая. Очень. И добрая. И солнечная. Теплая. Такого тепла не увидеть в родных склепах.
- Пойдем.
Солнце совсем заливает глаза. Остаются прикосновения, звуки, запахи. Ладошка у Алики немного шершавая, с неровно обкусанными ноготками, под которые забилась земля. Алика пахнет молоком и козами. И еще сеном. И свежей выпечкой. Шуршит под ногами трава. «Осторожнее, не споткнись». Руки нащупывают часть деревянной ограды. Скрип. И, неожиданно – благословенная тень.
И так же неожиданно – чей-то голос.
- Алика, никак, кавалера привела?
- Бабушка?
Перед глазами – красные пятна и чей-то силуэт. Голос женский, чуть скрипучий, как и дверь. Женщина… старая? Не совсем. Но и не молода. Запахи. Травы. Лекарственные.
Молчание. Наверное, надо поздороваться?
- Здравствуйте.
- Бабушка, это Ден. Я тебе рассказывала, помнишь? Он мой друг. А это моя бабушка.
- Хорошо. Здравствуй, Ден… - пауза. - Я рада с тобой познакомиться.
Пауза. 
- Алика, принеси воды.
- Но ба, в ведре же есть вода!
- Принеси свежей. Я хочу свежей воды напиться.
- Хорошо. Ден, пойдешь со мной?
- Я… - Идти по воду? На солнце? Ужас. Остаться… Ужас вдвойне.
- Алика, давай быстрее. Мы пока тут поговорим, тебя подождем.
Стукнули деревянные ведра. Рядом проскользнул ветерок, пахнувший молоком и козами. Скрипнула дверь. Прошлепали по горячей земле босые ноги.
Тишина.
- Я не спрашиваю, кто ты. Я спрашиваю, чего тебе тут надо, - голос скрипучий. Холодный. Ден невольно отступил на пару шагов. Вытер глаза рукавом. Но, кроме смутного силуэта, все равно ничего не увидел.
Силуэт приблизился. Женщина наклонилась. Она была выше ростом. Не удивительно, она ведь была взрослой. Заглянула под капюшон. Потом вообще стащила капюшон с головы.
- Ты же еще ребенок, да?
Ее голос теперь звучит немного мягче. Но отвечать все равно страшно. Да и что тут еще скажешь. Тут хоть бы не испугаться окончательно. Не напасть. Она ведь бабушка Алики.
- Ты знаешь, что можешь навлечь на нас беду?
- Я... не хочу.
Опустил голову. Прозвучало совсем никак. Растерянно. Глупо. Слабо. Почему? Я же ничего не сделал. Я же… точно знаю, что она права.
Шуршание. Где-то скребется мышь. За окном слышен тихий собачий скулеж.
- А это от тебя не зависит.
- Но… Я ведь ничего плохого не сделаю. Ни Алике, ни вам.
- Так ведь ты в этом мире не один такой...
Женщина-силуэт покачала головой. Встала. Отошла. Принялась за дело. Переставляла на столе какие-то предметы, кажется, посуду. Ден не видел, но чувствовал ее взгляды. И не знал, что сказать.
Снова послышались шаги. Плеск воды. Скрипнула дверь.
- Я быстро?
Как-то тревожно, хоть и весело прозвенели солнечные колокольчики.
- Да, Алика. Молодец, - на этот раз голос женщины был совсем не холодным. Просто усталым. И грустным. - А теперь возьмите по кусочку пирога, и можете идти гулять. Только чтоб через два часа вернулась, ясно?
Ден кивнул. Ему все было ясно.
- Ба, но мне мама сказала…
- Ничего, - женщина махнула рукой. - Идите в лес. Я все сделаю. Мне… надо подумать.
Закрывается дверь за спиной. Солнце снова заливает глаза. В нос забиваются запахи сена и молока. Тепло. Так тепло, что даже странно. Слезы текут по щекам.
Рядом мило щебечет Алика. «Не споткнись. Осторожнее! Ничего, вот сейчас до тени доберемся, - и вздыхает. - Ох, ну и беда с тобой»

Помни имя мое

Открыть|Закрыть

Мне кажется, я все делал неправильно. С самого начала, когда только ушел из дома, когда боялся, когда попадал в передряги, когда прятался, молчал, не желал провоцировать. Все это было неправильно.
Теперь… теперь же посмотрим, как будет.

Серое небо над головой, но взглянуть вверх больно. Вроде и тень, но такое ощущение, что лучи солнца все-таки пробивают тучи, бьют в глаза, заставляя зрачок болезненно – и в то же время очень заметно – сужаться, делая глаза злыми и кошачьими, лишая их всего «человеческого». И я почти вижу, как самые яркие лучи застревают в облаках, отражаются, рассеиваются, а какие-то еще, какая-то часть их таки проскальзывает вниз… Интересно, те, что длиннее, или те, что короче? Или дело совсем не в этом…
Все-таки я слишком мало знаю. Заметно больше большинства сверстников-людей, но этого все равно не хватает.
По крайней мере, одно в таком освещении хорошо. Тени под ногами практически не заметны, а глаза… я уже привык их опускать. Привык прятаться. Может, и зря.

Иногда воровать – гораздо прибыльнее, чем делать лекарства и торговать ими. Не спорю, опаснее, но что я, в сущности, теряю? Кроме, разве что, временами – спокойствия. Но я изживаю у себя эту далеко не самую полезную штуку – совесть, делаю так, как считаю нужным. По крайней мере…
Двойственное чувство.
Этот мир мне должен куда больше.
Этот мир мне не должен ничего.

Совсем рядом изумительно пахнет пирожками. Вот если бы еще и подванивало сбоку сырой рыбой… Тухлой, притом, зуб даю, что тухлой, люди-то могут и не заметить, а у меня обоняние хорошее. Да и рыба всегда портится быстро. Не люблю рыбу, разве что свежую, но она…
Ага, вот, что я забыл купить! Крючки и леску. Мало ли, какими лесами придется топать, и мимо каких рек и ручьев проходить, так не одними же ягодами и корешками питаться, когда еда заканчивается. И весит немного, что весьма выгодно, а то иногда с жадности, ну, или домовитости накупишь или натащишь всякого барахла, а потом половину выбрасываешь или раздаешь, так как сил тащить это все нет никаких – ни физических, ни душевных. Сам-то я таки не лошадь, а завести сие чудное создание не рискую – жалко животинку, будет шарахаться от меня, как от проклятого, да и кормить ее нужно, и устраивать куда-то, а мне хоть для себя, любимого, это все организовать – уже радость.

Люди вокруг торгуют, смеются, какой-то шут гороховый залез на бочку и выбивает чечетку, а рядом собралась толпа зевак – хлопают в ладоши, отбивают ритм. Парень еще ниже и, кажется, моложе меня – лет шестнадцать. В волосах – раскрашенные перья, в безрукавке – ленты, на ногах – деревянные башмаки, а внизу, под бочкой – шляпа, в которой уже сверкает горсть монет. Уже не впервые подумываю – а, может, стоит тоже попробовать научиться? Я и пробовал уже. Просил, чтоб научили. Но, что странно, не могу. Всякая акробатика – это еще кое-как получается, а чечетка – ну никак. Стесняюсь. Особенно когда вокруг начинают смеяться мои учителя – дети лет тринадцати-четырнадцати. И мне тогда кажется, что я уже совсем-совсем старый и ни на что не годный, хотя какой я старый в свои-то года?

Вот эту куртку я и возьму. Удивительно мягкая, достаточно длинная. Поднимаю руки, поворачиваюсь в разные стороны, проверяю длину и ширину рукава. Идеально. Я не собирался покупать столь дорогую вещь прямо сегодня, но все-таки рискну. Денег пока хватает, а не хватит – найду еще. Снова поворачиваюсь, прислушиваюсь. Шелест едва-едва слышен. Скоро я смогу передвигаться в ней совершенно бесшумно. Правда, то, что настолько новая… Я могу стать слишком заметным. Ну и ладно, к черту, все равно это ненадолго. Пара дней в лесу, пара ночей на сырой земле – и вуаля, заметность как рукой снимет.
Мягкая какая все-таки. И совершенно чистая. И нигде не потертая. Прелесть просто.

- Готово, мастер?
- Да, пожалуйста, милсдарь Денкрау. Тридцать оренов. Плюс еще десять за срочность работы.
- Спасибо.
Серое небо плачет легким дождем. Выхожу из мастерской, поднимаю голову, и мне уже не надо щуриться от света – только от дождя, но он еще совсем маленький, слабый, он даже намного слабее меня. Или, может, я сильнее. Но он такой милый. Холодные капельки падают на волосы, на лицо, на плечи…
Я все делал неправильно. Но теперь я знаю, как надо.
Собираясь уходить, оборачиваюсь на мастерскую, и еще успеваю заметить чье-то лицо в окошке. Интересно, зачем кому-то смотреть мне вослед? Неужели что-то настолько необычное было в моем заказе?

- Куда на ночь глядя? – удивляются стражники.
- Травы собирать. В лесу переночую.
- Вона оно как. Лекарь шоль? Дык не видно ж ничерта ночью.
- Почти. Но их лучше до рассвета собирать, а если утром выйду – не успею, - объясняю. Знаю, что расспрашивает от скуки и любопытства, а не от желания прицепиться.
- Ты бы хоть палку взял, а то волки сожрут, - волнуется, чтоль?
- Да пропусти ты его. Хочет – нехай идет, - машет рукой второй стражник. - Во, гляди, кажись, закрывать пора…

Пахнет свежескошенной травой. Недавний дождик прибил пыль, не успев превратить ее в грязь. Иду, не зная особой усталости. Можно было бы дождаться утра и отправиться на какой-то проходящей телеге. Напрашиваться я умею. Но сейчас - предпочитаю пешком.
Поправляю на руке кожаную полоску с тиснением. «Помни имя мое», - вьется изящная вязь букв. Очень непривычно чувствовать браслет на своей руке. Но – как-то спокойнее.
Небо склонилось надо мной и смотрит вниз. Сонно мерцают звезды. Темно, но мне-то все видно.

Очень сложно говорить кому-то свое имя. Мне кажется, что таким образом я отдаю во власть других часть себя. Но теперь оно будет записано тут. На этом вот кожаном браслете, с внутренней стороны.
Я не знаю, что будет со мной и как долго прослужит мне эта безделушка. Вдруг кто-то когда-то, когда меня уже и не будет, снимет его с моей руки. И, может, запомнит. И расскажет другим. И тогда кто-то, Хатар, или, может, Френк, а еще, возможно, мои родители, узнают, что мы больше не встретимся.
Может, они улыбнутся, вспоминая меня?

Завтра где-то к полудню я должен, по идее, дойти до первой деревни. Потом – передышка, и снова вперед.
Я знаю, куда я иду. Я только не знаю, дойду ли.
Млечный путь под моими ногами. Черное небо над головой.
И холодно - но только если останавливаться.

не полноценные рассказы, но.. это то, что можно показать и где нет компромата )

0

10

Тоже относительно давнее. ))

Не страдаю, не жду и не плачу я от одиночества.
Ветер с пальцев сорвет мою грусть, как с деревьев листву.
Я - обманщик, но мне самому себе верить так хочется.
И по грусти осенней к весне долгожданной иду.

Проживу эту грусть, выпью чашу вина... или крови?
Может быть, разобьются от крика мои витражи...
Только... сердце, стучи! И не дай мне увязнуть в покое.
Голос тихий, прошу, говори. Говори, не молчи!

Пусть рубиновый дождь иссечет мне, как плетью, ладони,
И нависнет, как небо, над крышей сама Пустота...
Дай, богиня, мне сил каждый день среди грязи и боли
Видеть, как расцветает с рассветом твоя красота.

+1

11

огромная порция бреда|в жопу

Все имена и события являются вымышленными, поэтому любое совпадение считается... Совпадением?! Хм.. А, точняк - случайностью.

Сказку захотелось почитать? Ну что ж... Будет тебе сказка, милсдарь...

Прошлой весной, когда в песочнице откопали тела эльфенка и гноменка, зверски убитых деским ведерком и детской же лопаткой, почему-то ни у кого не возникло сомнений, что жертвы напали друг на друга и убили сами себя. Почему? Просто у стражи на примете был один очень хороший публичный дом, в который они никак не желали опаздывать по крайне неуважительной причине - службе. Хотя дело и в самом деле казалось очень сложным и запутанным для тех, кто предпочитал в лютые морозы покрепче спрятать голову, а не ее вторую противоположность, что непременно открывается, ежели полушубок короток, в случае когда прикрываешь от ветра голову, но заняться им всерьез решил только один гоблин-следопыт по имени Валери. Согласитесь, весьма странное имя для гоблина. Хотя... Кто их гоблинов знает?!

-Слушай, я сказку просил, а не детектив Дашковой в стиле фентези!

Кому их знать лучше, чем серому волку?!
Проснулся он от дикой боли в я.. в промежности в общем.
-Что же я вчера творил-то?!- голова тоже болела, но не так непривычно, как вышеозначенное место, находящееся гораздо ниже головы.
Вокруг было неубрано и валялось много "бокалов" из-под пива объемом "2и5" каждая. На люстре что-то висело. Черное и.. дымящееся.
-У меня ж нет люстры!- он вскочил и в дело вступила моча. Она неотразимо нанесла удар прямо в то, что болело у него чаще всего после подобных мероприятий. В голову.
Упав со стоном обратно на пол, волк задумался и решил сменить тактику. На сей раз он выбрал стратегию выжидания. А именно: выждал момент, пока сможет различить предмет на лампочке, а уж потом решить стоит ли рады него рисковать могучим здоровьем одного из представителей санитаров леса.
Сфокусироваться и сконцентрироваться никак не получалось и внезапно в голову почему-то пришла мелодия, которую он напел:
-Губки бантиком, бровки домиком.. Просто волку ебнули ломиком...
Как бы странно это не звучало, но сфокусировать зрение удалось и предмет был опознан - женские кружевные трусики.
В поисках предмета вожделения, зверь покрутил головой, но обнаружил лишь мешок, набитый чем-то. Нос после вчерашней сковородки тоже очень болел, поэтому по запаху определить содержимое мешка волк не мог.
Собравшись с силами, серый подполз к мешку и развязал его.
-Уйди, морда бородатая...- буркнуло что-то в мешке и перевернулось с боку на бок.
Перебирая все события вчерашнего дня, животное лихорадочно пыталось понять, что же произошло, но вдруг на глаза попался красный тулуп, ватная борода и валенки. Кто это? Да! Именно он.
Посмотрев на настенный мох, что показывал точное время, волк понял, что в данный момент 2 января.
Вот и думай, правда ли существует 1 число года или это волшебная сказка...
Лично я считаю, что первое января - это миф, придуманный детями для объяснения пропажи конфет и фруктов. И спаленой феерверком квартиры...

-А причем тут гоблины?
-А хрен их знает..

+2

12

Было дело, по заданию писал от лица этого персонажа

первый раз было|надеюсь, в последний

В мире существует множество интересных моментов. Порой мироздание показывает, что сколь бы могучим, умным и проницательным ни был человек, это ничего не меняет, он все равно остается человеком.
Мел шла с кислой миной. Подумать только! Ее обворовал какой-то мужчина, оставив на прощание записку вместо кошеля. Содержание записки было унизительным.
А началось все очень даже безоблачно и замечательно. День выдался погожий, ярмарка в самом разгаре. Полуголые кметы лазают по скользкому столбу, пытаясь снять сапоги. Город манит запахами. Запахом свободы и приключений.
-Эй, красавица, не проходи мимо! Шубку подарю за улыбку,- симпатичный полуэльф так и завлекал всем своим видом. Высокий, не столь широкоплеч, как люди, но именно этим и привлекательный.
Студентка Аретузы не удержалась и кокетливо улыбнулась.
Что произошло дальше, требует отдельного описания.
Какой-то негодяй облегчил пояс ученицы Тиссаи де Врие ровно на вес кошеля, плотно набитого серебром и медью. Что ж поделать, золотые студенту, пусть и одаренному по части боевой магии, вернее одаренной студентке, давать никто не будет. Тем более за долгие четыре года всяческих нарушений дисциплины за ней числилось - пальцев у студентов, если вместе всех на курсе собрать, не хватит. Хотя тут вопрос спорный, жаль, что золотых в кошеле не было, или не жаль - кошель-то умыкнули.
Спина наглого воришки была вычислена цепким взглядом в толпе, которую он, воришка, рассекал, точно клин рассекает топорище. Или можно еще сравнить с килем корабля, разрезающим неспокойную воду морей.
Неописуемо сильно хотелось метнуть какое-нибудь заклинание, желательно аннигилирующего действия и очень болезненного воздействия. Однако не была бы Мел ученицей самой великой чародейки, гроссмейстера, если бы не научилась сдерживаться. Пришлось бежать за жуликом, придав себе грозный вид, от которого, хотелось верить, толпа начнет расступаться. Кто обратит внимание на девку, которую женить-то еще рано?
Однако Мелиссия Солер Ниан догоняла воришку, пусть тот и был проворнее, но некоторой силы воздействие телекинезом помогало раздвигать толпу. И тут она подскользнулась. Пятки сверкнули в точке зенита, а голова отбросила материальную тень в форме головы на мостовую.
Естественно, после этого ни о какой погоне речи уже идти не могло. Лишь через несколько минут, придя в себя, девушка покраснела и слезы обиды едва не выступили на глазах, а ком подкатил к горлу.
Порой мироздание шутит так, что и сторонний наблюдатель вряд ли увидит в этом что-либо смешное. Но мироздание порой шутит.

+1

13

http://i024.radikal.ru/1202/0d/4ab080710309t.jpg
По реальным событиям  :D
Меж прочим, незадолго после этого меня с универа и отчислили. Не помогло ))

0

14

Сказка, рассказанная по аське от нечего делать по мотивам настолки. на пустых репликах стоят "рольфы" - ворд не скопировал смайлы, козел.

сказка

Udaffw ‎(10.11.2009 1:42):
давай, про кого хошь услыхать сказку?
Ивди ‎(10.11.2009 1:43):
эээ.
про..
про дракона..
Ивди ‎(10.11.2009 1:44):
(девочка сидит на балконе, едет рыцарь на крылатом драконе, тихо плачет позабытая кошка.все красиво, только грустно. немножко..)
Ивди ‎(10.11.2009 1:44):
что-то в этом роде..
Udaffw ‎(10.11.2009 1:45):
эх..
у мну ужастики токмо..
Ивди ‎(10.11.2009 1:45):
ну можно и ужастики)
короче..
Udaffw ‎(10.11.2009 1:46):
про ведьмака бум))
Ивди ‎(10.11.2009 1:46):
ня)))мне сказки не рассказывали уже год примерно)
Ивди ‎(10.11.2009 1:46):
давай)))
Udaffw ‎(10.11.2009 1:46):
приехал как-то ведьмак на верном коне с верным оружием в глухомань и понадобился ему маг...
Udaffw ‎(10.11.2009 1:47):
ты поддерживай беседу, чтоб знал, что не уснула))
Ивди ‎(10.11.2009 1:47):
тута я)
Ивди ‎(10.11.2009 1:48):
кажись, я это читала.. Анирил выкладывала часть в дневниках.. но часть маленькую, так что ЖДЮ)
Udaffw ‎(10.11.2009 1:48):
воть.. ну и грят ему, ехай в замок, жил там маг, да лет 10 носу ужо не кажет..
)))
о, оно)ждю продолжения)
я становлюсь одним из грим??))
огааа))
))
честь тебе хвала и почет)
Udaffw ‎(10.11.2009 1:49):
ну короче, ехает он, подъезжает к ущелью, а тама тролль пещерный вылазит...
Udaffw ‎(10.11.2009 1:50):
Стой!- орет значит и машет лаптями своими...
Ивди ‎(10.11.2009 1:50):
)
Ивди ‎(10.11.2009 1:50):
а в какое то время суток?
Udaffw ‎(10.11.2009 1:51):
днемь)
Ивди ‎(10.11.2009 1:51):
а тролли ведь каменеют от солнечного света?..
как учил Профессор..
Udaffw ‎(10.11.2009 1:51):
эт фигня, тут иммунный к свету попался))
ааа..чернобыль рядом видать)
или маяк..
Udaffw ‎(10.11.2009 1:52):
не наю, не вдаемся в такие подробности..
вот..
Ивди ‎(10.11.2009 1:52):
ладн,))))
ну и значит ведьмак как даст галопу, конь за ним еле успевает..
Ивди ‎(10.11.2009 1:54):
а я соврала.. мне уже года два, а не один сказки не рассказывали...
ау?
а продолжение?
Udaffw ‎(10.11.2009 1:54):
ща)
Udaffw ‎(10.11.2009 1:54):
замок стоит в конце ущелья...
Udaffw ‎(10.11.2009 1:55):
ну ведьмак тудыть и зырит, ворота открытые..
настежь..
Заходит, везде пылюга, стол обеденный стоит..
Ивди ‎(10.11.2009 1:56):
непорядок)
Udaffw ‎(10.11.2009 1:57):
ну заподозрил он чет недоброе, хотя мало ли.. под старость лет весь замок тож убирать геморно..
Ивди ‎(10.11.2009 1:57):

Udaffw ‎(10.11.2009 1:58):
вот..
Udaffw ‎(10.11.2009 1:58):
ну поднимается он, смотрит, ни души, и будто не ходют тута, на верхний этаж поднимаццо, а тама кровать..
Udaffw ‎(10.11.2009 1:59):
ну на кровати девка рыжа лежить..
Udaffw ‎(10.11.2009 1:59):
спит, значиццо..
Ивди ‎(10.11.2009 1:59):
Талько!!
Udaffw ‎(10.11.2009 2:00):
??
не, не она, но похожа)
Ивди ‎(10.11.2009 2:00):
ну на кровати девка рыжа лежить..
талько)
грю, не она тама была...

ну он подходит, спросить хотел, как в библиотеку пройти..
Ивди ‎(10.11.2009 2:01):
"в три часа ночи?"
Udaffw ‎(10.11.2009 2:01):
не, днем..
но до города пилить ппц..
Ивди ‎(10.11.2009 2:01):
прости, начинает пропирать на хаха..
вот и решил, что как-то беседу завязать нуна..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:02):
а так как доска поднимается и шипеть на него начинает..
как ты смеяться можешь??
Ивди ‎(10.11.2009 2:02):
какая доска?
ну как дракула, без помощи рук))
Ивди ‎(10.11.2009 2:03):
аа..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:03):
вот, ужастик это, бояццо надыть..
Ивди ‎(10.11.2009 2:04):
ну..я никогда их адеватно не воспринимала)
Ивди ‎(10.11.2009 2:04):
всегда как комедию)
Ивди ‎(10.11.2009 2:05):
так, я слушаю дальше)
Udaffw ‎(10.11.2009 2:05):
ну зашипит на него, а он на такой - шлеп ее мечом, а че с ними церемониться?!
Ивди ‎(10.11.2009 2:05):
)
Udaffw ‎(10.11.2009 2:06):
ну а меч сквозь нее прошел, а ей сугубо как-то...
Udaffw ‎(10.11.2009 2:06):
она раз такая и в верхний угол комнаты прыг!
Udaffw ‎(10.11.2009 2:07):
и шипит, змеюка..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:09):
ну значит мурыжились они, а ведьмак никак не могет верх взять..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:09):
да и низ тоже..
Ивди ‎(10.11.2009 2:10):

Udaffw ‎(10.11.2009 2:11):
значит, смотрит он, гобелен стоить.. а на нем вомпер у рыжей бабы в горло впился..
Ивди ‎(10.11.2009 2:11):
вкусная видать была..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:12):
ну не наю..
не пробовал..
смотрит он магические нити от нее к гобелену ведет..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:14):
как жахнет с меча по гобелену, ну и прокисла тут девка..
Ивди ‎(10.11.2009 2:14):
а там оа такая же как и та, что лапки тянула не туда куда надо?
Ивди ‎(10.11.2009 2:14):
один-в один?
Udaffw ‎(10.11.2009 2:15):
Не, реальная скисла, а на гобелене вродь ниче..
Ивди ‎(10.11.2009 2:15):
не я не об этом, там на гобелене
изображена была та же,
что и поужинать хотела?
Udaffw ‎(10.11.2009 2:15):
ну.. похоже на то..
Ивди ‎(10.11.2009 2:16):
ога.
Udaffw ‎(10.11.2009 2:16):
вот, ведьмак не будь дурнем и начал искать чем поживиться..
Ивди ‎(10.11.2009 2:16):
типа лет эдак дцать назад и без подтяжек..
Ивди ‎(10.11.2009 2:19):
ау..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:19):
ща))
Udaffw ‎(10.11.2009 2:19):
сформирую))
Ивди ‎(10.11.2009 2:20):
ога..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:22):
ну ишшет он, а сзади рука - хвать!
оборачивается, а тама вомпырь...
мужиг..
гомик может быть..
Ивди ‎(10.11.2009 2:23):

а за какое место хвать?
Udaffw ‎(10.11.2009 2:23):
за плечо вначале..
ну это только начало, как я понимаю..
)))
Udaffw ‎(10.11.2009 2:24):
у а потом у них были незабываемые минуты счастья..
Ивди ‎(10.11.2009 2:24):

Udaffw ‎(10.11.2009 2:24):
короче, одолел он вомпыря, выколупал сердце у того, покрошил в клочья и хотел уже было уйти, но..
Ивди ‎(10.11.2009 2:24):

Udaffw ‎(10.11.2009 2:26):
дай-ка думает соберу сердечко в платочек, коллекции ради, да в карман заныкаю, штука то рарная..
Ивди ‎(10.11.2009 2:26):
гы..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:29):
а в моменты небывалого счастья он еще и руку оторвать в порывах страсти успел ведьмаку..
Ивди ‎(10.11.2009 2:29):

Udaffw ‎(10.11.2009 2:31):
ну значит, спускается ведьмак вниз..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:32):
Смотрит..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:32):
знаешь че он увидел?
Ивди ‎(10.11.2009 2:33):
че?
Udaffw ‎(10.11.2009 2:34):
вомпырь живой и невредимый стоит, будто и не сверкнула между ними искорка..
Ивди ‎(10.11.2009 2:35):

Ивди ‎(10.11.2009 2:35):
Каз..я не могу уже... ржу как нЭнормальная...ты так рассказываешь, прям вообще)))
Udaffw ‎(10.11.2009 2:35):
как?
Ивди ‎(10.11.2009 2:37):
ну..как-то с такими эпитетами-метафорами-сравнениями, которые мне и на ум-то не придут никогда..
Ивди ‎(10.11.2009 2:37):
))))
Udaffw ‎(10.11.2009 2:38):
ну значит, я грит те покажу мужскую си.. ээ .. истинную форму!
Ивди ‎(10.11.2009 2:39):

Udaffw ‎(10.11.2009 2:39):
Ну ведьмак руку хлоп в карман, а сердечко чего?
Ивди ‎(10.11.2009 2:40):
мм?
Udaffw ‎(10.11.2009 2:41):
ну бьется! *почувствуй нашу любовь!*
Ивди ‎(10.11.2009 2:41):

а рука хде*
?
Udaffw ‎(10.11.2009 2:41):
дык у него токмо одну оторвали..
Ивди ‎(10.11.2009 2:42):
ну, и хде она?
Udaffw ‎(10.11.2009 2:42):
ну там, комары ее глодают..
Ивди ‎(10.11.2009 2:42):
ага, она осталась просто валяяться и пахнуть?..негигиенично.
Udaffw ‎(10.11.2009 2:43):
ну там все равно дизентерия..
вот, дык про сердце..
увела меня в сторону..
Ивди ‎(10.11.2009 2:43):

Ивди ‎(10.11.2009 2:43):
ну ппростииии..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:44):
он значиццо сердце как сплющит, ну и вомпер того-с.. Вместо демона превратился в маленькую летучу мышку и шц! помир..
Ивди ‎(10.11.2009 2:45):
бедный
Udaffw ‎(10.11.2009 2:46):
ну не насовсем ведь.. так, для антуражу
Ивди ‎(10.11.2009 2:46):
ога.
Ивди ‎(10.11.2009 2:46):
знацца, так он живой, как твой перс в кабаке Анирил?
ну и выходит ведьмак..
они с вомпером поменялись получается..
Ивди ‎(10.11.2009 2:47):
то есть?чем?
Udaffw ‎(10.11.2009 2:47):
вомпер сердце отдал, а ведьмак - руку) *почувствуй нашу любовь!*
Udaffw ‎(10.11.2009 2:48):
вот..
Ивди ‎(10.11.2009 2:49):
прямо таки признание)
Udaffw ‎(10.11.2009 2:49):
ну и значит выходит он из замка..
угумс..
грю чего-то между ними было..
вот.
Ивди ‎(10.11.2009 2:50):

Udaffw ‎(10.11.2009 2:50):
там троллина вылетает и грит, хозяйко, чего с ней?!
Udaffw ‎(10.11.2009 2:51):
ну ведьмак грит, слушай, по-моему он меня не любит, есь че, чтоб вернуть руку?
Udaffw ‎(10.11.2009 2:52):
тот в ответ, не вопрос мол..
Ивди ‎(10.11.2009 2:52):
нуу?
Udaffw ‎(10.11.2009 2:53):
на, грит, трубка с калом наскального альбатроса, чумовая штука..
Ивди ‎(10.11.2009 2:53):

Ивди ‎(10.11.2009 2:53):

Udaffw ‎(10.11.2009 2:53):
ну пыхнул и на два дня из жизни выпал..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:54):
проснулся, идет троллина, вомпырь.
Udaffw ‎(10.11.2009 2:54):
подходют к замку, а тама стражник окошко открывает, спрашиват ведьмак, кто таков, батя..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:56):
ну, грит, ведьмак буду.. а пока не знаю, кто таков..
Ивди ‎(10.11.2009 2:56):
ога.
Udaffw ‎(10.11.2009 2:56):
тут стражник оробел, за спину смотрит седому, и пальцем тыкает..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:57):
ну чего, грит ведьмак..
ТРОЛЛЬ!
ну и че?
Они ж ЛЮДОЕДЫ!!
Ивди ‎(10.11.2009 2:58):
то бишь ведьмак с троллькой прищель?
Ивди ‎(10.11.2009 2:58):
я немного потерялася..
Udaffw ‎(10.11.2009 2:58):
та..
ты там потом прочитай..
воть..
тролль обиженно ему..
Сами вы... ТРОЛЕЕДЫ
!!!
Udaffw ‎(10.11.2009 2:59):
ну в итоге наверно победит зло..
кошмарик же..
Ивди ‎(10.11.2009 2:59):

давай)
страшно было?
нееееа.
бу(
тихо ржала уткнувшись носом в клаву)
почему бы и не ужастик?
Ивди ‎(10.11.2009 3:00):
я на них почти всегда так рагирую)
Udaffw ‎(10.11.2009 3:00):
ну ладныть, споки те))
Ивди ‎(10.11.2009 3:00):
милые такие душвные)

+1

15

*пафостно*
Это было написано мною под влиянием изучения творчества поэтов Нью-Йоркской группы, в автобусе по дороге домой 11 октября 2011. Пять стихов следует рассматривать как цикл, или как единое поэтическое целое.
Вот.

Высокодуховная поэзия.

Вампиры
Падают с неба
Подобно звездам
Сгорают
Подобно кометам
Но живут
Не как люди
А как вампиры
Только - весело.

Дорога
Стелется серостью
Мокрыми камнями
Ржавой травой
Как кровь по венам
Но только
Где сердце?
И все равно
Это - жизнь.

Деревья
Осенней листвой
Сквозь мутные стекла
За россыпью капель
Да на черном фоне поля
Подобны комбайнам.
Или только так кажется?

Поэзия
Может быть забавной
Особенно если символизм
Пишу, что вижу
Без смысла
И твердо знаю:
Зачем пихать смысл?
Он не нужен.
А будет нужен -
Его всегда найдут
Литераторы

Любое стихотворение
Даже бредовое
Такое бредовое
Как туман и как это
В ЖЖ выглядит идиотски
А в книге - высокодуховно
Вот она, разница
Восприятия....

0

16

А мое творчество РИ))
Вот фото портретные с бала)
Предлагаю угадать канонических персонажей, а потом я их спалю))

№1

http://uploads.ru/t/M/j/c/MjctI.jpg

№2

http://uploads.ru/t/U/P/h/UPhn2.jpg

№3

http://uploads.ru/t/l/R/g/lRgwp.jpg

№4

http://uploads.ru/t/u/v/t/uvtsI.jpg
http://uploads.ru/t/W/p/f/Wpfd9.jpg

№5

http://uploads.ru/t/c/j/z/cjzou.jpg
http://uploads.ru/t/M/p/m/MpmnX.jpg
http://uploads.ru/t/v/o/7/vo7Wk.jpg

№6

http://uploads.ru/t/7/O/Y/7OYuW.jpg
http://uploads.ru/t/h/n/O/hnOXl.jpg

Вот так вот)) Продолжение следует)))

Отредактировано Медея Червонни (2012-05-22 10:11:58)

+2

17

Шикарные костюмы. Первый - Форц? Остальных попробуй еще угадай )

0

18

Медея Червонни, я ж говорю - блеск!!! Токмо я не знаю, кто есть кто))

0

19

Медея Червонни, wow! Это шикарно) http://marten.mybb.us/uploads/000f/68/00/161-1.png

Думаю, что вторая Кейра
На пятой спалилась Магистр де Врие
И еще нет точной уверенности, но смею предположить, что на третьей Францеска, а на последней Йенна

0

20

Спасибо))
№1 - Риенс, Форц был круче, но его фото пока в обработке. Но их трио с Лидией было великолепно! Эта команда победила) Перебив кучу магов и захватив Цириллу)
№2 - Трисс, хоть и на канон мало похожа) Но играла супер) переметнулась к Форцу
№3 - Сабрина) Но их всех уже сложно не перепутать...
№4 - это моя мастерская группа. Девочка по игре изображала Княжну Цириллу в личине ) И вела себя как ребенок)
№5 - Ваша покорная слуга в образе Тиссаи де Врие. Увы, укладку с пером сделать не успела...
№6 - Марти))

Продолжение следует)) Жажду показать Вильгефорца)

0

21

Медея Червонни написал(а):

Эта команда победила) Перебив кучу магов и захватив Цириллу)

Хороший вы приз разыгрывали =)

0

22

У нас вышла небольшая ничья) Условие победы - 2\3 живых магов на Вашей стороне и княжна выполняет то, что Вы ей уготовили.  А если ничья, то я снимаю защиту и происходит месиво. Месиво произошло) Нильфы всех вырезали.

0

23

Что-то мне не спится.

тык

Знаю я, что ничто не вечно,
Верю: всё не подвластно смерти.
Я лишь странник на небе млечном,
Не суди, я всего лишь ветер.

Тихим шелестом, снегом белым,
Принося за собою вечер,
Осторожно, легко, несмело,
Я тебя обниму за плечи.

Обниму миром грёз безбрежных,
Обовью серебристой пылью,
Напою песню вьюги снежной,
Околдую, расправлю крылья!..

Знаешь что? Я свободной стала,
Смех мой в шелесте листьев слышишь?..
Жаль, с земли неба видно мало,
Но теперь я намного ближе.

Ты меня посчитаешь странной,
Дикой, тихой, чужой, неясной...
Ты не знал, как за раной рана
Сердце рвала в тоске на части.

Ну и пусть, мне теперь не страшно,
Я сама за себя в ответе,
Спрячусь, скроюсь, умчусь, не важно...
И не вспомнят меня. Я ветер.

Ты сочтёшь мою жизнь обманом,
Не поймёшь моей странной веры:
Я отверженной лучше стану,
Чем с толпою смешаюсь серой.

Не увидит никто, я скрою
Клочья рваные снов забытых,
Их живою водой омоет
Серебро оземь звёзд разбитых.

Моё небо - такая малость,
Зато путь мой высок и светел.
Ты захочешь, чтоб я осталась,
Но в руках не удержишь ветер.

Ночью ясной взгляни на звёзды,
Помни, я буду где-то рядом,
Только верь - и не станет поздно,
И я встречусь с тобою взглядом.

Небо звёзд от тебя не спрячет,
Может сердце твоё и внемлет,
Тихий дождь за меня поплачет,
А я буду смотреть на землю...

Раз за разом шептать невольно
При неверном полночном свете:
"Ты не сможешь мне сделать больно,
Ты пойми, я всего лишь в е т е р ..."

+2

24

Кто заставил нас смеяться,
Пряча раны в складках шёлка?
Извиваться, притворяться,
Из ягнёнка строя волка?..

Церкви обратим в притоны,
Всё, что строили - разрушим!
Не залечишь цитрамоном
Растревоженную душу,

Где под ядом и под перцем
Чувства хрупкие, живые...
Взгляд стальной, больное сердце.
Мимикрия, мимикрия...

+2

25

сделал ролик тут.. хз чо получилось

+1

26

сделал для пиара ордена и проекта в целом

+2

27

Айван Окь де Лот, круть! )

0

28

Айван Окь де Лот,
Прикоооолльно))) Вот тольк опять ни слова о рассовых меньшинствах  http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf2.gif

0

29

опять ни слова о рассовых меньшинствах

Какие меньшинства, если там даж котейка не присутствует =(

0

30

Прикоооолльно))) Вот тольк опять ни слова о рассовых меньшинствах

я так понимаю, эт тока ключевые персОнажи Ордена... как-нить сваяю самЪ про всякихЪ рассовых большинств и остальныхЪ http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC