Ведьмак: Перекрестки судеб

Объявление

Последние новости

Форум закрыт. Но можно доиграть незаконченные квесты и эпизоды, а так же разобрать памятные сувениры. Спасибо за то, что играли с нами

Администрация
Мэг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Запись в квесты, поиск соигроков

Запись в квесты, поиск соигроков

Сообщений 61 страница 90 из 568

1

Задания себе по душе присматриваем на Доске у таверны
Если вы ищете, с кем играть - вам тоже сюда. Для более продуктивного поиска уточните, что бы вы хотели отыграть в личном эпизоде. Может быть это момент из прошлого персонажа? Философия за кружкой эля? Или же стычка пары наемников, нанятых на один заказ? И т.д... Предлагайте, кооперируйтесь и играйте, господа :)

Текущие квесты:

«Игра в прятки» - набор закрыт.
Участники: Анирил, Вильгельм, Даймус, Реван, Ерсэль, Рогвер

«В оковах зимы» - набор приостановлен.
Участники: Доннигал, Денкрау, Геральт, Йорвет

Отредактировано Мэг (2014-02-16 00:01:02)

+2

61

Эктегерд, я хочу участвовать. Кто больше подойдет для квеста: рыцарь Хьюго или ведьмак Шанк?

0

62

Я так понял, сейчас набор открыт в один квест, еще один, вот вижу, организовывается. В остальных уже все прекрасно играют, и пришлые маги там на фиг не нужны.) Am I right?

0

63

О "Странностях осадного положения" речь? Если про них, то они вроде как закрыты, тем более если даже попытаться добавить участника, никакого удовольствия он не получит - дело идет к концу.

0

64

Илларэн написал(а):

Am I right?

не совсем. по большому счету можно в "перья", можно в какой-нибудь уже идущий личный эпизод, если согласовать с игроками.. можете свой открыть.

0

65

Ок, займусь изучением "перьев" и действующих эпизодов.

0

66

Хартус, к вам в эпизод залезть можно?

0

67

Шанк Биро написал(а):

к вам в эпизод залезть можно?

ты в это время где-то с магиками тусить по идее должон.. не?

0

68

Хартус, а да! Хотя если я разберусь там со всем и свалю в Лирию... Ведь все должно было уладиться за один день да еще путь к Лирии. Но! Если будет еще квест-продолжение "Рога", то не получится. Не знаешь, будет оно?

0

69

Шанк Биро написал(а):

Не знаешь, будет оно?

спроси у краба. должно быть, раз намечается долгий сюжет

0

70

На правах дополнения:
Хартус, а нельзя ли на Доске у таверны "закрыт/открыт/приостановлен набор" выделять одним постоянным цветом, а то сначала красное "закрыт", потом зеленое "открыт" и тут же красное "открыт" как-то сбивают внимание :)
я знаю, что это вон тот упырь виноват, но все же

0

71

Мэг, щас поправим. белым будет "открыт", желтым - набор приостановлен, а коричневым - закрыт http://savepic.su/771625.png

0

72

Хартус, ну тогда я пролетаю)

0

73

Эктегерд, мое сообщение, наверное, потеряется.

Кто больше подойдет для квеста: рыцарь Хьюго или ведьмак Шанк?

0

74

Мерхольд

Бывает.

Хартус

Да как игрокам удобнее будет. Желательно - зимой, а так...

Шанк Биро

Ок, значит, один штук есть. :)

Подойдут примерно одинаково, там хватает и страховидл, и славных рыцарских традиций.

0

75

Эктегерд
Считайте, потенциально, еще один штук. Новый квест будет сейчас для моего перса оптимальным входом в игру. Если что, могу помочь с разработкой квеста.

0

76

Эктегерд, иметь одного ведьмака или рыцаря и не иметь одного ведьмака или рыцаря = иметь двух ведьмаков или двух рыцарей)  :D

Я прям затрудняюсь... Ладно, пусть рыцарь будет. Но может ли он ехать в сопровождении одного из своих подчиненных?

0

77

Илларэн

Значит, уже два штук.  :)

Шанк Биро

Шанк Биро написал(а):

двух ведьмаков или двух рыцарей

Такую толпу поди прокорми, однако.

В принципе может, но это, конечно, приведет к пропорциональному усложнению препятствий.

0

78

Эктегерд написал(а):

Да как игрокам удобнее будет. Желательно - зимой, а так...

может потом присоединюсь - непонятки с вахтой.

0

79

Эктегерд, там будет Хьюго и молодой рыцарь.
Ну вот и хорошо - записывай.  :)

0

80

Вообщем, мы начинаем КВН. Тему для квеста открыл. Год в принципе можно было бы указать и следующий, особенно если там он тоже сменяется зимой.

0

81

Эктегерд, в твоем квесте кроме Хьюго и второго рыцаря еще путники есть, которые в виде НПС?

0

82

Хьюго фон Вальхалл

Вроде как эльф наш магический еще должен быть. И теоретически где-то может бродить Хартус(он такой, он всегда где-то может бродить :O Прямо как суслик - его не видно, а он есть.). А НПС путешественники, по большому счету, тут особо и не нужны. Если для чего-то конкретного - можно добавить, но существенной роли они не сыграют.

0

83

Эктегерд, это я спросил, дабы узнать к кому можно обращаться в походе. Вот теперь и узнал. Можно парочку, ничего не значащих путников добавить?

0

84

Шанк Биро

Можно, но что уж с ними будет потом - другой вопрос. :)

0

85

Эктегерд написал(а):

И теоретически где-то может бродить Хартус(он такой, он всегда где-то может бродить :O Прямо как суслик - его не видно, а он есть.)

точное определение моему персОнажу :suspicious:

0

86

А что там с квестом "Морозные дали"? Приключенцы принимаются? Если да - усегда готов. :)

0

87

Илларэн, а шахматном квесте, мне место найдется или подобный персонаж не вписывается в концепцию сюжета?

0

88

Мерхольд
Да найдется, я думаю. Заодно и познакомимся.

0

89

Годфри

Пока принимаются, но на всякий случай лучше было бы все же дождаться меня. :)

0

90

Прошу прощения, надеюсь ничего сильно криминального не случилось? Если надо, я откачу свой пост и готов действовать по вводным мастера.

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Запись в квесты, поиск соигроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC