Ведьмак: Перекрестки судеб

Объявление

Последние новости

Форум закрыт. Но можно доиграть незаконченные квесты и эпизоды, а так же разобрать памятные сувениры. Спасибо за то, что играли с нами

Администрация
Мэг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Запись в квесты, поиск соигроков

Запись в квесты, поиск соигроков

Сообщений 541 страница 568 из 568

1

Задания себе по душе присматриваем на Доске у таверны
Если вы ищете, с кем играть - вам тоже сюда. Для более продуктивного поиска уточните, что бы вы хотели отыграть в личном эпизоде. Может быть это момент из прошлого персонажа? Философия за кружкой эля? Или же стычка пары наемников, нанятых на один заказ? И т.д... Предлагайте, кооперируйтесь и играйте, господа :)

Текущие квесты:

«Игра в прятки» - набор закрыт.
Участники: Анирил, Вильгельм, Даймус, Реван, Ерсэль, Рогвер

«В оковах зимы» - набор приостановлен.
Участники: Доннигал, Денкрау, Геральт, Йорвет

Отредактировано Мэг (2014-02-16 00:01:02)

+2

541

Мэг, спаситель)

Товарищи, я за такой вариант! Теперь осталось создать)

0

542

Такс, а можно еще раз, в чем, собственно, будет заключаться наше приключение? :D

0

543

Даймус, ну у нас не квест. Гер, например, нанялся убить вомпёра, Ротгер встретил знакомую бестию, бестия планирует пережить это время, я полагаю.
У каждого своё.

0

544

Даймус, Рогвер, Эльва
Ну, кто шапку сделает?

0

545

Геральт, вы, милсдарь ведьмак с:

0

546

Вот оно
А ведь всё так хорошо начиналось

0

547

Ищу соигрока(ов) для игры в разделе "Фантазмы"

0

548

Мерхольд написал(а):

я подумаю над твоим предложением) с другой стороны, разве можно отказать себе в удовольствии подстебать тебя, м?

+1

549

Мерхольд написал(а):

Возможно, я присоединюсь, если будет идея для квеста. Могу и сам подумать, если нужно. Надо же начинать с чего-то
А учитывая то, что есть только два квеста с открытым набором и оба не воодушевили...

0

550

Рунвар написал(а):

А учитывая то, что есть только два квеста с открытым набором и оба не воодушевили...

а разве кто-то запрещает создавать личные эпизоды и играть то, что воодушевляет?

0

551

Меинхард Фортрейн написал(а):

а разве кто-то запрещает создавать личные эпизоды и играть то, что воодушевляет?

Так времени нету, еще посты в остальных ролевых написать, пятое, десятое.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

552

Рунвар написал(а):

Так времени нету, еще посты в остальных ролевых написать, пятое, десятое.

мда.

0

553

Рунвар написал(а):

Возможно, я присоединюсь, если будет идея для квеста. Могу и сам подумать, если нужно. Надо же начинать с чего-то

Идеи идеями, но прошу обратить внимание на то, что ищу соигроков именно для "Фантазмов" так как мир ведьмака немного наскучил и хочется отвлечься на нечто другое..

0

554

Мерхольд написал(а):

Идеи идеями, но прошу обратить внимание на то, что ищу соигроков именно для "Фантазмов" так как мир ведьмака немного наскучил и хочется отвлечься на нечто другое..

ты бы уже рассказал краснолюду что задумал)
может господин не захочет такую жесть играть)

0

555

Златка написал(а):

ты бы уже рассказал краснолюду что задумал)
может господин не захочет такую жесть играть

Мадам, ну это же я вам только предложил в маньяка-психопата сыграть. Возможно у краснолюдов есть альтернативные предложения.  http://s1.uploads.ru/i/6TO7m.gif

0

556

Мерхольд написал(а):

Мадам, ну это же я вам только предложил в маньяка-психопата сыграть. Возможно у краснолюдов есть альтернативные предложения.

милсдарь, мадам занята по самые брови, у мадам не хватает пальцев на руках, чтобы посчитать все отыгрыши, а ведь есть еще отыгрыш, что ждет Минька. Вы уже определились бы, м?

0

557

Мерхольд написал(а):

Возможно у краснолюдов есть альтернативные предложения.

Просто не надо ограничиваться лишь "ищу соигрока" в теме.

Напишите во что бы вы хотели сыграть или с кем, какие идеи-намётки на эпизод, даже во всевозможные Фантазмы, уже имеются. Одним "ищу" мало кого заинтересуешь - это касается всех желающих играть.
А то вроде как приходят на игру, а чего хотят от нее - непонятно, ибо личные эпизоды не играют, а в квестах так вообще пропадают только начав. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

558

Мэг написал(а):

Просто не надо ограничиваться лишь "ищу соигрока" в теме.

Дорогая, милая, Мэгги, я совершенно тебя понимаю, но в моем случае я сначала хочу найти человека желающего играть, а потом уже под его пожелания сделать фантазм. Как-то так

желающих обсудить идеи игры прошу писать в личку, или аську №: 636940159

Отредактировано Мерхольд (2016-01-11 12:13:50)

0

559

О да!!! Отлично! Наконец-то, что-то стоящее!!! "Эффект мотылька" от Мастера Юргена. Я в деле.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

560

Я присоединюсь к Мерхольду, описание квеста весьма интригует. Участвую.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

561

Мерхольд, Рунвар, записаны.

0

562

То чувство, когда зашёл с мечтой о новом квесте.
В *мотылька* .

0

563

Вот как-то так. Ищу первую игру и первого соигрока. В принципе, запросов-то особо и никаких. Главное не бросить старика на пару месяцев с постом, хех.

0

564

Хочу поучаствовать "в оковах зимы". Или сложновато для новичка будет?

0

565

Рафаам написал(а):

Хочу поучаствовать "в оковах зимы".

Тот квест приостановлен, поскольку все участники в той или иной степени заняты. Забыл отметить, что и Геральт выбыл до кучи.
Проще искать кого-то на личный эпизод для начала.

0

566

Меинхард Фортрейн, Ну до своего личного эпизода я не созрел... А на чужие где-то записываться надо?

0

567

Рафаам написал(а):

Ну до своего личного эпизода я не созрел... А на чужие где-то записываться надо?

ну можно тут же и написать что-то типа... ну вон, как дедуля написал

Боримир написал(а):

Ищу первую игру и первого соигрока. В принципе, запросов-то особо и никаких. Главное не бросить старика на пару месяцев с постом, хех.

Может кто и подсобит. Может даже я, но это пока под вопросом.

0

568

Ищу игру и соигрока (сам играю в 1 раз). Особых требований нет, только не ржите с меня

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Запись в квесты, поиск соигроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC