Ведьмак: Перекрестки судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Предложения и обсуждения » Предложения и обсуждение

Предложения и обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 138

1

Вас что-то не устраивает в организации игры? Вы хотели бы предложить что-то свое, новое? Вы можете внести новый вариант правил или шаблона анкеты?
Высказывайте свои идеи, обсудим и, может, вместе сделаем форум лучше.

0

31

Ден, забить и не вспоминать. На мой взгляд необходимо уделять больше внимание качеству написания квестов.

0

32

Шанк Биро написал(а):

Во время квестов и личных эпизодов открываются и появляются новые факты из биографии персонажей. Куда их вписывать?

Я в таких случаях просто вписываю их в биографию персонажа :)
Раз тема с анкетой, насколько понимаю, закрыта - не вижу проблемы в том, чтобы попросить кого-нибудь из администрации на время открыть или внести изменения, вряд ли откажут, думаю.

0

33

В смысле забить на навыки? То есть все будут необученными детьми? Или просто убрать их из анкеты? А как тогда узнать, что умеет персонаж? Я, чет не въехал. Объясните.  :)

0

34

Шанк Биро написал(а):

В смысле забить на навыки?

никто не забьет на навыки. и на характер и на биографию. и, что не менее важно, на слабости. Новые факты можно вписывать в анкету с помощью редактирования. чтобы открыть анкету, нужно всего лишь попросить об этом одного из админов, не более. не волнуйтесь, мы не откажем. главно, предупредите, что именно будет вписано, дабы избежать лишних вопросов

0

35

Хартус
я о тех навыках, которые развивать планировалось со всей серьезностью :)

0

36

Денкрау написал(а):

я о тех навыках, которые развивать планировалось со всей серьезностью

на усмотрение игрока

0

37

Денкрау написал(а):

которые развивать планировалось со всей серьезностью

Хартус написал(а):

на усмотрение игрока

Я, что-то не понимаю в чем разница между одними и другими навыками.  :)

0

38

Шанк Биро написал(а):

Я, что-то не понимаю в чем разница между одними и другими навыками.

в том, что навыки по старту ты берешь себе сам, а другие ты получаешь, если кто-то тя захочет научить.. в том числе и финты, комбинированные удары и все такое прочее

0

39

Хартус, с этим понятно. Если я тебя еще не достал, объясни, пожалуйста. Нужны ли ведьмакам какие-либо комбинированные удары и финты? Их же вроде в Каэр Морхене всему обучили. Или ведьмаков не учитываем? А ведьмаки учатся каким-нибудь бытовым моментам, так?  :)

0

40

Шанк Биро написал(а):

Их же вроде в Каэр Морхене всему обучили

всему? и навыкам метания вилок-ножей-заточенных монеток? и работой с тяжелым оружием типа фламберг? и курьерскому стилю рукопашного боя? невозможно обучить всему за полтора десятка лет. за 500 лет невозможно обучить всему. им дали базу и выпнули на большак, если говорить без преукрашений. и соответственно, есть такие штуки даже в фехтовании, которых ведьмак не знает и знать не может в силу своей территориальной отдаленности от места, где этот финт\комбинированный удар\хитрость был придуман. как-то так.

0

41

Хартус написал(а):

всему? и навыкам метания вилок-ножей-заточенных монеток? и работой с тяжелым оружием типа фламберг? и курьерскому стилю рукопашного боя? невозможно обучить всему за полтора десятка лет. за 500 лет невозможно обучить всему. им дали базу и выпнули на большак, если говорить без преукрашений. и соответственно, есть такие штуки даже в фехтовании, которых ведьмак не знает и знать не может в силу своей территориальной отдаленности от места, где этот финт\комбинированный удар\хитрость был придуман. как-то так.

Та я не о метании вилок и заточенных монеток. Но теперь понял. Буду учиться метать заточенные монетки и работать с секирой. Хотя, нет. Ведь пока буду метать монетки и махать секирой, разучусь фехтовать своим мечом.  :D

0

42

Предложение Шанку продолжить квест про осаду. Раз Николас не появляется, пусть побудет статистом при штабе, все равно он инспектор а не военный специалист. Вот пусть и наблюдает. А когда появится, сам вступит где будет удобно.
Шанк, что скажешь?

+1

43

Мерхольд, да. Хорошо. Альдерион уже отписался. Хорошо. Да.  :D

0

44

Испытываю острое желание испросить у администрации разрешения выложить материалы по средневековым тавернам и средневековой же кухне)) Еда, утварь, этикет... Опыт реаллайфов не дает мне покоя) Даже со всеми поправками на иномирье))
Раз уж мы так много времени проводим именно в тавернах разного качества))) А позднее средневековье-раннее возрождение несколько похожы на прекрасный мир А.Сапковского)))
И если можно - скажите - где... Лучше ссылкой...

0

45

выкладывайте где угодно, поглядим и перенесем)

0

46

Ден, Хартус, там в теме "Баннерообмен" есть сообщение на обмен баннерами. Они наш баннер уже поставили, а мы что-то медлим. Надо бы установить его.  :)

0

47

упырь придет, поставит

0

48

Хартус, может мне порекламить да баннерами пообмениваться с другими форумками? Надо же осваивать новую должность.  :D

0

49

порекламь. баннерами стоит меняться с адекватными форумами, которые ставят упор на игру, а не на платный пиар.

0

50

Хорошо. Угу, ясно.  :)

0

51

Хартус, как сделать ссылку на определенное сообщение, а не на ссылку или тему?

0

52

наводишь экран на сообщение после добавления, по ссылке на это сообщение сразу и будет кидать

0

53

Всем привет, вот моё недовольство =)(а я ведь даже еще персонажа не родил =)...Вообщем так :
1.Не нашёл темы игровой процесс, там где можно задать вопросы админам, или ГМ-ам по поводу допустим какой то детали, которую захочет внести в тот же квест сам игрок.Ну и вообще полезная штука, если карать флудеров. =)

0

54

Hawk1zp
вот прям любопытно, а это что такое?

0

55

А Это брат моя лень и плохое зрение... =) Дико Ай Эм Сори =)

0

56

Hawk1zp
ничего, бывает )

0

57

Прошу нижайше создать Торговую площадь для всяких уродов и психовимбецилов мастеровых людей в стиле меня, а так же ввести ремесленные навыки. Аргументирую : я то могу и пережить, но, если все будет хорошо, позову сюда еще пару знакомых людей, которые ребята мастеровитые и дотошные, и будет вам и кузнец, и ювелир. и все такое

0

58

Предложение замечено.
Ну, в принципе, возможно. Сомневаюсь, что спрос будет большой.
Но. Сам процесс торговли должен как-то отыгрываться. Хотя бы по минимуму. Каждая торговая точка или лаборатория, если она не передвижная, должна иметь какое-то определенное место расположения. Персонаж, желающий совершить покупку, должен будет или сам посетить это место, или послать курьера, или перекупить у торговца-посредника по завышенной цене. Также указать дату и время покупки. Чтоб не оказалось, что человек, допустим, находится в Нильфгаарде или Зеррикании и в то же время ходит по лавкам в той же Вызиме.
Все это не обязательно отыгрывать детально.

Такое предложение устраивает?

Ну и навыки. Вам надо - вы и тащите (с) Пропишите их, и если все будет холосо - проблем не возникнет. ))

0

59

Согласен с Деном в части отыгрыша. Но в таком случае ваша затея теряет смысл. Что мешает создать персонаж торговца и отыгрывать его? Сам же не вижу смысла в этой торговой площади вообще. Это не компьютерная игра, а литературная и здесь на мой взгляд нужно уделять внимание качеству сюжета, отыгрыша и литературной составляющей. Все эти улучшения на самом деле не улучшат игру.

0

60

Денкрау
я с удовольствием отыиграю как создание, так и продажу. Буду скупым :) Опять же таки, кто мешает торговаться?Мерхольд
Заметь: РОЛЕВАЯ игра. Если ты играл в настольные РОЛЕВЫЕ игры, там опять же таки есть экипировка. И кроме того, "ничто не вечно, все ржавеет" (с) почему бы не завести те же самые зелья для ведьмаков и иное, что СУЩЕСТВЕННО добавит вариантов для отыигрыша (пожертвовать кому-то последнее зелье или нет, отдать другу последнюю стрелу для лука и иное)

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Предложения и обсуждения » Предложения и обсуждение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC