Ведьмак: Перекрестки судеб

Объявление

Последние новости

Форум закрыт. Но можно доиграть незаконченные квесты и эпизоды, а так же разобрать памятные сувениры. Спасибо за то, что играли с нами

Администрация
Мэг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Объявления Администрации

Объявления Администрации

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Итоги очередной чистки:
Удалены аккаунты: Kytareth, Гилеад, Альрами, Иржек Сван, Эльва, Арианна, Йозеф, Вылк Вьюга, Хэ, Гералт, dryush
Перенесены в архив анкеты: Гилеад Реданский, Иржек Сван / Краснолюд и незавершенные эпизоды: "Беги за Солнцем.", "Ветер, кровь и серебро"
С уважением, Администрация.

+1

32

Отчет за прошедший месяц:
Удалены аккаунты: Ириргавирус, Дядюшка Бунми, Майк, Итар аэп Тинвеларр, Эрнест.
Перенесены в архив анкеты: Офелия ло Росси, Роберт, Ириргавирус, Эиравель Арлирр, Дениз, Жиль "Гвоздь" Дегофф и незавершенные эпизоды "О лихоимцах, лихоумцах и лихоманке." и "Пьяным в лес не ходи...".

0

33

поздравляем Миньку, он модер

0

34

В уходящем году остаются:
Профили следующих участников: Каэл Фалькорр, Лето, Льен Трилен, рин, Яра Булфинч, Дагирон, Михаэль, Красный Луч, Красный Луч, Акельтас, Калеб Зурфин, Фельдмаршал Дуб, Рэй, Эде Такач, Салливан, Киаран, Джеро.
Анкеты, что теперь пополнили архив: Каэл Фалькорр, Головы рубить - не мешки ворочать., Дагирон. Ведьмак., Яра Булфинч, Ретернед Д'Аэлеонд, виконт Буасский, Михаэль, Лето, Льен Трилен, Анкета Калеба и вместе с ними пара эпизодов: "За открывшейся дверью - пустота.", "Первая ласточка"

0

35

Итоги последней чистки мертвых душ:
Удалены профили: Дениз, Эиравель Арлирр, Ретернед, Фантом времени, Нэлоя, Яевин, Эва Пшедзаркчик, Годфри, Лакрима.
В архив перенесены анкеты: Мерхольд Эбергсдорф , Эктегерд Тольбанд, Годфри "Колючка" Монк, Гаррет Дифалькер, Серебро, Эва Пшедзаркчик, Нэл 
и эпизоды "Как снег на голову.", "В топи ходить - земли не видеть".

0

36

Прошу прощения за вчерашние события у тех, кто вынужден был их наблюдать, конфликт исчерпан, откат к исходным. Виноватых нет, было недопонимание и накопившаяся усталость. Надеюсь на понимание

+1

37

В ближайшее время стартует новый сезон игры. На этих выходных администрация планирует написать и выложить завязки для сюжетных квестов. К чему это я? К тому, что если у кого есть пожелания, кидайте их мне или предыдущему немому оратору в личку, либо же в асечку. Если пожеланий не будет, сами себе злобные виноваты http://savepic.ru/4491720.png

0

38

И да, в разделе "пользователи" проводится зачистка. не пугайтесь уменьшающемуся количеству

0

39

У нас новый дизайн!
За помощь в создании коего спасибо Миньке.
Имеются небольшие изменения касательно аватара. Рамка теперь ставится автоматически и корректно отображается на изображении размером 170x255 пикселей. Вам остается только загрузить вашу картинку в профиль соответственного размера.
Так же подключен скрипт замены аватара в текущем посте по просьбам игроков.
С найденными ошибками можно и нужно обращаться ко мне в ЛС.

Приятного ознакомления. С уважением, Администрация.

0

40

Друзья. Два квеста стоят уже неделю, если не больше.. Ну вы понимаете, к чему я клоню

0

41

Поздравляем Миньку, теперь он администратор. Тройное УРЯ

+1

42

Список мертвых душ, покинувших Чистилище: Радован, Снежка, Эска Вещий, Ламберт, Эскель, Эксель, Аарон Даннер, Призрак Ассенгарда.

0

43

Всем желающим просьба составить личные хронологии в этом разделе.
Для чего, как, зачем, читаем здесь: Шаблон заполнения дневника персонажа
У кого были свои заметки в общей теме, не забудьте их оттуда вытащить: Хроника наших дней

Если у вас еще нет законченных эпизодов, то создание темы, естественно, не возбраняется. Придет время, все туда внесете.)

0

44

По итогам предвесенней уборки в архив отправились анкеты следующих персонажей:
Исенгрим
Геральт
Боргольд
Эльва
Златка
Мерхольд

Профили не удаляю. Будет желание вернуться, пишите, поднимем анкеты, внесем в списки активных персонажей, и прочее, и прочее.
Профили без сообщений удалены.

Эпизоды в архиве:

Тропами стальных воспоминаний
А ведь всё так хорошо начиналось

0

45

Дорогие форумчане!
  Думаю, не стоит тянуть мантикору за хвост и объявить о закрытии игрового проекта, которому без малого почти семь лет. Что-то кончается, что-то начинается, а некромантия запрещена эдиктом Капитула http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
  Поэтому хочу сказать огромное спасибо тем, кто с нами играл и тем, кто не успел разыграться. Особая благодарность тем, кто последние годы помогал поддерживать проект. Думаю, мы с вами еще увидимся на игровом поприще и не обязательно по этой вселенной.
  Если есть желание доиграть текущие квесты/эпизоды - они еще открыты, а так же доступны анкеты персонажей и игровые журналы. Это все на случай что-либо сохранить и не потерять. Всем удачи, и не прощаемся
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
http://s0.uploads.ru/XNjU1.png

С мурчанием, Котька.

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Объявления Администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC