Ведьмак: Перекрестки судеб

Объявление

Последние новости

Форум закрыт. Но можно доиграть незаконченные квесты и эпизоды, а так же разобрать памятные сувениры. Спасибо за то, что играли с нами

Администрация
Мэг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Избушка на курьих ножках » Всяческие благодарствия по разному поводу

Всяческие благодарствия по разному поводу

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Я понимаю, что тема "Территории нетолерантности" вам более по душе))

Но хочу выразить благодарность:
Денкрау, ленивое ты вомперское создание, причем что это не умаляет твоей няшности  :suspicious:

Хартусу, в противоположность упырю выше, за работу над матчастью форума, за игру и мастеринг.

Юргену, всегда возникаешь из неоткуда и исчезаешь там же, но всегда точно и по делу.

Kytareth, когда же ты до "Самоцвета" доберешься?  :rolleyes: 

Мерхольду, как всегда серьезен и ко всему внимателен.

Шанку Биро, прям форумный гиперактив, успеваешь все и вся.

Эктегерду, интересные отыгрыши и квесты, увы, что в последние пролетаю.

Медее Червонни и Роберту, "Двойные стандарты" просто радуют глаз =)

Линаре, Лимирии ну куда без вас, любительниц пускать молодых упырей по кривой дорожке)

Илларэну, за новый взгляд на сущность ведьмаков и процессы мутаций в их организме  :D

И всем присутствующим :) Благодаря вам игра не стоит, что не может не радовать)

0

32

О, спасибо, Мэг.) Вы вносите море позитива в наше общение.  :)

0

33

Мэгги, не ожидал, благодарю.

0

34

Мэг написал(а):

в противоположность упырю выше, за работу над матчастью форума, за игру и мастерин

щпащиба, Магги)

0

35

Мерхольд написал(а):

не ожидал

Не все ж мне свой статус оправдывать http://marten.mybb.ru/uploads/000f/68/00/158-3.png

0

36

Тогда, спасибо Мэгги, за то что бывает милой девушкой, а не противной заразой.

0

37

Мэг, спасибо! Я такой, да...

Я тут недавно уже раздавал всем печенегов и, поэтому просто скажу всем, большое спасибо! Действительно, большое!  :D

0

38

Мэг
лапушка ты моя! ))) Спасибо ))
Ну и извини, что я такой лентяй, и потому тебе приходится делать мою работу  :blush:

0

39

Денкрау написал(а):

Ну и извини

"Извини" в карман не положишь  :sceptic: как и "спасибо" впрочем

0

40

Хочу выразить отдельную благодарность Медее и Роберту, за квест "Двойные стандарты", ребята так держать!
Очень приятно видеть вас на форуме, вы пример для остальных.   :)

+1

41

Ну что ж, я уже чуть больше месяца на форуме, а потому... Спасибо!
Итак, спасибо Денкрау, что притащил меня на проект! Поддержал, подпихнул и вот я в игре ))
Шанк, братище-ведьмак! Тебе просто огромное! Что начал со мной ЛЭ, и таким образом втянул меня в процесс, так сказать, творческий.
Дани, солнце, я безмерно рад играть с тобой уже в 3й (кажется?) ролевой. Спасибо за поддержку, критические комментарии моих творений  :rofl: и неоценимую помощь в самореализации по жизни (я не только о форуме сейчас ;) )
Фенна... мы только начинаем, но спасибо, что уговорилась на проект ;) И пришла! Я тебя так ждал, даже не представляешь как :) Рад, что мир Ведьмака, в который я попытался тебя втянуть, тебя тоже тронул...и за будущего Ориона тоже спасибо  :rofl:
Меда... Спасибо за попытку номер два. За этот чудесный Беллетейн и майскую ночь...За то, что прислушиваешься к моим желаниям относительно игры, за помощь и поддержку по жизни...

А также спасибо всем участникам проекта - ребята, вы молодцы! Классно пишите, так держать! Благодарю также администрацию. За активную помощь участникам, модеринг и сам проект!

+1

42

спасибо всем-всем-всем, за то что вы здесь.  :D
Отдельное спасибо Медее и Клирику. Ваш отыгрыш очень интересно читать, хотя, впрочем, я ничего другого от вас и не ожидал.
Мерхольд, спасибо за квест. Не знаю, каким будет конец, но начало потрясающее )))
Мэг спасибо за ее доброту и отзывчивость  :D
Шанку за активность и энтузиазм.
И, конечно же, спасибо Хартусу! Дядя, я говорил и еще раз говорю, ты крут, талантлив и вообще жжошь! )

+1

43

Денкрау написал(а):

ты крут, талантлив и вообще жжошь! )

*фак е* ты преувеличиваешь.. я просто Бог)

0

44

Итак. Подводя итоги почти полугодичного существования форума, могу отметить, что были у нас и хорошие, коих несомненное большинство, и плохие, куда уж без них, моменты. Радует меня то, что наш проект приглянулся абсолютно разносторонним личностям, что, однако, не мешает мирно и плодотворно общаться и играть. В последние два дня наш проект держит рекордную, насколько я помню, отметку в 36.57 баллов на РПГ-топе. Благодарю всех, кто ежедневно и еженощно кликает на этого плюшевого монстра во флуде и на золотого - внизу форума. Благодарю своевременно активную и общительную заразу Мэг. Я с изрядной долей вероятности могу сказать, что реклама, идущая с нашего форума - в большей мере ее заслуга.
Благодарю упыря Денкрау. Собственно, если бы не он, мы бы вряд ли познакомились со всеми теми, кто сейчас присутствует на форуме.
Благодарю Юргена за своевременные и логичные посты. И за отыгрыш сугубо эгоистичного персонажа, коего отыграть с такой реалистичностью мотивации очень сложно.
Спасибо гиперактивному Шанку, который в последнее время что-то подвыдохся. Хотя, возможно, насчет последнего я ошибаюсь.
Спасибо Мерхольду за уместную и не очень критику. Поговаривают, что он еще и мастерит хорошо. сам не следил, но склонен верить источникам информации.
Спасибо Медее за активность как в игровом, так и во внеигровом пространстве. Рад, что вы притулились у нас.
Ну и всем, кого я не по злобе, а по рассеянности не припомнил сейчас. Без вас этот проект не стал бы таким, какой он есть.

+3

45

Хартус написал(а):

Я с изрядной долей вероятности могу сказать, что реклама, идущая с нашего форума - в большей мере ее заслуга.

Чиорд, но это звучит намного лучше, чем "иди рекламь" ) :rolleyes:

0

46

Ден, спасибо за добрые слова. Поживем увидим.

Хартус, спасибо. Тебя жестоко обманули.  Не верь этим источникам, лучше вырази свое мнение. ;)

0

47

Хочу выразить свою преогромнейшую благодарность Роберту, Даниэль и Медее, ибо вы такие классные игроки, что я прям не знаю! Каждый пост - словно рассказ. Каждый эпизод - словно книга. Спасибо вам большое, надеюсь, что вы с нами надолго, еще с вами сыграем, ибо понравилось сильно-сильно) Так держать, ТоваГыщи)))

+1

48

Шанк Биро, тебе Спасибо, что мы отыграли этот эпизод, и более того - что мы с тобой подружились!
Надеюсь еще не раз поиграем :)

+1

49

как затравка

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/09/25/365578.jpg

Традиционно раз в два месяца говнюк, позер и трепло в моем лице превращается в Санта Шнягуса и раздает благодарности. и этот раз - не исключение..
В первую очередь хочу сказать спасибо Элиссе. Если не понятно за что, то поясню: за то что не дала ленивому упырю и ведьмаку - двум кислым друзьям - заскучать. упырь говорил, что две клавиатуры сгрыз и три литра тормозухи выпил, пока ждал ответов в эпизод.
Мэг, дай я тебя отправлю рекламить) шутка. По старой традиции, которая отчего-то так сложилась, Мэг была и остается основным поставщиком рекламы от нашего форума и на наш соответственно. тако же она выполнила мою просьбу насчет хроники, за что ей отдельное "мурси".
Мерхольд, сапасибо, что рассказывал, что где-то бывает хуже, чем в том месте, где я был :suspicious:
ШанкЪ, за флуды те сапасибо. надеюсь станешь все же вторым менеджером по рекламе на нашем хоруме..
Юрген, за своевременные и логичные посты и рассудительность.
Краб, обойдесси ты знаешь, за чо)

+2

50

Спасибо всем, кто писал писал сегодня, за активную игру. Всегда б так было)

Отредактировано Шанк Биро (2012-07-25 19:14:33)

0

51

Итак, че-то я зачастил, но тем не менее.
Выражаю благодарность Крабу за активную игру и, наконец-то, мастеринг. Жарь, музыка)
Мэг. Эта ленивая задница в неравной борьбе с флудом, квестами и ленью умудряется еще и рекламить. Не иначе, как метит на место первого жреца)
Медея, те тож пасяб за начало личного пипизода. Надеюсь, сыграмся.
Юрген, сам понимаешь ;)

В этот раз линчостей, кого благодарить стало несколько меньше в связи с ростом лени в рядах игроков. Очень надеюсь, что к следующему выбросу благодарностей мне придется перелопатить не меньше страницы текста вручную.. :|

0

52

У нас новый дизайн!
В связи с этим спасибо Мэг, помогавшей советами и скриптами, а также Медее, за моральную поддержку :)

+1

53

Всем новоприбывшим огроменный пламенный привет, рад вас видеть на этом форуме ))))

0

54

Спасибо Хартусу, что он тут есть! Упырь, ты реально крут и ваще молодец )))

0

55

Денкрау написал(а):

ты реально крут и ваще молодец

эт с чего такие откровения? по какому поводу? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif

0

56

Хартус, ну вот активность проявляешь, квесты ведешь, людей сманиваешь и вообще, без тебя б тут было намного печальнее :)

0

57

Денкрау написал(а):

без тебя б тут было намного печальнее

А хде скупая упырячья слеза умиления?)

0

58

Денкрау написал(а):

ну вот активность проявляешь, квесты ведешь, людей сманиваешь и вообще, без тебя б тут было намного печальнее

*возгордился, поднял ЧСВ на 5 пунктов* пащиииба http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif

Grumpy Cat написал(а):

мур-мур-мур

говори уже по человечьи, ничо не понятно http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif

0

59

*усердно пытается набирать текст лапами на клавиатуре, в небольших перерывах делая глоток молока из миски*

...

http://cs316428.userapi.com/v316428809/3e4f/lgWuLdirTbs.jpg

Денкрау, большая мыша ^^ Твое бесценнейшее достижение - оборачиваться мышкой по полнолуниям http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif А между ними творить полезные, и не очень, делишки по форуму)
Хартус, верни мне мой череп! Кхм... мур-мур, мур-мур-мур х)
Меда, как я тебя понимаю, и каково это - носить звериную шкуру, а еще по несколько раз день еще вымывать и чистить.
Мерхольд, не смотря на нехватку времени, ты еще одного перса себе пристроил и довольно бодро расправляешься с постами.
Шаавейн, за печеньки, веночки из цветочков и прочие раздаренные форуму ништяки от Дитя Солнца.
Новоприбывшим Орденцам, спасибо за рыбу (с), тисканья и почесывания за ухом. Да не будет в славном Вартбурге и намека на присутствие грызунов. http://s1.uploads.ru/i/jMoYt.gif

0

60

Хартус написал(а):

Традиционно раз в два месяца говнюк, позер и трепло в моем лице превращается в Санта Шнягуса и раздает благодарности. и этот раз - не исключение..

Итак, пакован сапасибов:
Крабище, ну как бы мы тут без тя? Приятно читать, еще приятней пинать замечательно общаться. Ну и с вступлением в Культ Имени Меня http://s1.uploads.ru/i/3XH9b.gif
Мэг, если б ты не вредничала еще, цены б тебе не было а так придется продать спасибо, что рекламишь, спасибо, что упырячишься остаешься с нами. http://s1.uploads.ru/i/e1F7C.gif
Медея, ну тут я просто обязан сказать спасибо за красивую игру и за неожиданный поворот событий для персонажей) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Шанк, набирай активность уже, сколь можно выдавать посты по десять строчек раз в неделю?
Мерхольд, благодарю нашего ревнителя справедливости и куртуазности за некоторые замечания)
Каждому из орденцев за прекрасную и очень высокого уровня игру. Льен, Анирил, Барга, Минька, Илька, Зигферд - я за вами слежу)
Всем ветеранам этого форума и новым игрокам.
Альрами, я надеюсь, что с реалом у Вас все уладится и Вы снова вернетесь к нам, радуя хорошими постами.
Аинор, жду с нетерпением, когда Вы вступите в игру.

+2

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Избушка на курьих ножках » Всяческие благодарствия по разному поводу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC