Ведьмак: Перекрестки судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Избушка на курьих ножках » Всяческие благодарствия по разному поводу

Всяческие благодарствия по разному поводу

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://s017.radikal.ru/i437/1112/ef/39efb7810efe.jpg
Он будто бы спрашивает: "А за что ты хочешь сказать отдельное спасибо?"

+1

2

Благодарю всех администраторов за внимательность к участникам!)))

0

3

А также весь этот проект!!!)))

0

4

Шанк Биро, спасибо)

0

5

Пожалуйста! А проект правда очень нравится!)))

0

6

Отдельное спасибо вон тем упырям представителям администрации  ^^ :
Дену, за то, что решился поднять такой проект и даже умудрился достучаться и вернуть несколько старожилов.
Хартусу, за то, что вредина *потрепала высшего по щеке* и за его аардотерапию.

и Эмервейду, за долгоживущий и еще живучий квест =)

0

7

Спасибо всем, кто сюда пришел. И спасибо тем, кто все начинал еще там ))

Хартусу отдельное спасибо ))
И Эмервейду за квест, тоже ))
и Мэг ) потому что зараза ))
И спасибо большое Kytareth за защиту ) потому что иначе бы меня давно запинаааааали ))

0

8

Денкрау, ты не умничай, ты руками покажи)

0

9

Спасибо нашему ведьмаку Шанку Биро - за активность и вклад в развитие форума.
Также спасибо Мэг. Без нее было бы намного печальнее, хоть она и порядочная зараза ))
Спасибо Хартусу. Если бы не наше с ним знакомство в "самоцвете" и то, как наши персонажи изначально  нашли общий язык, мне бы не захотелось вернуться, и уж тем более не захотелось бы начинать все фактически заново )) А цену его знаниям истории и всяческого оружия я понимаю только сейчас.
Также спасибо всем игрокам, кто пришел на игру. Каждый из вас даже самим фактом своего присутствия и активности делает форум лучше и лучше ))
И особенная благодарность Офелии за то, что решила открыть новый квест )

0

10

А я от своего скромного имени, благодарю прекрасного высшего вампира - Денкрау. За ооочень интересный квест и за все хорошее, что он делает для форума))

Благодарю Хартуса - за его строгость и реальную заботы у процветании форума. И за мастерски проведенный мой личный эпизод!

А также благодарю всех участвующих (Мерхольда, Офелию, Мэг, Линару, Акима, Курта), и тех кто придет в последствии! Удачи всем! Как в игре, так и в жизни!!!
И хочется, чтобы поскорей вернулась Kytareth!!

+1

11

Денкрау написал(а):

А цену его знаниям истории и всяческого оружия я понимаю только сейчас.

http://e.deviantart.net/emoticons/o/ohnoes.gif я что-то знаю?
Моя, очевидно, очередь глянуть в глаза тому типусу в первом сообщении и пойти на поводу у его немого вопроса. У меня сегодня день благодарения
Денкрау, спасибо тебе за интересный квест) ну и за работу по форуму, уж всяко больше пользы от тя живого, чем.. *глянул на мертвого оборотня* ну ты понял
Шанк Биро, скоростной ведьмак) надеюсь, что ты с нами надолго и со временем будет получаться так, что станешь внимательнее. *глянул на мертвого оборотня* ну ты понял
Мерхольд, собственно, играете хорошо. не читал квесты, в которых не играю и не требуется мое присутствие, каюсь. надеюсь в дальнейшем мы придем к консенсусу и разногласия, возникшие в начале вашего пребывания на этом ресурсе со временем разгладятся. *посмотрел на мертвого оборотня* ну ты понял
Офелия, не читал квест, каюсь, но берет меня подозрение, что там очень интересно, и, право, жалею, что народу набилось прям не продохнуть. хотя и рад за остальных, если там все так, как я подозреваю) *посмотрел на мертвого оборотня* не знаю, что сказать, чтоб не схлопотать что-нибудь с неприятным эффектом
Мэг, ты скряга и зараза, но я рад, что ты с нами) *миниаардик за то, что за щеку меня великого потаскала, посмотрел на мертвого оборотня* он был первым
Линара, очень хорошая игра, рад, что вы с нами. *посмотрел на мертвого оборотня* песик вам не нужен?

Ну и спасибо всем тем, кто к нам присоединился, но с кем я не успел, о горе мне! познакомиться.
*чувствую себя высокомерным уродом*
Надеюсь вам здесь будет хорошо и вольготно, в разумных пределах, разумеется

+2

12

Ай, Курт! Тя-то я забыл! Единственный явно эгоистический и негативный персонаж, сеющий хаос и разрушение в мире! *посмотрел на мертвого оборотня* ну ты понял ;)

+1

13

Хартус написал(а):

Мерхольд, собственно, играете хорошо. не читал квесты, в которых не играю и не требуется мое присутствие, каюсь. надеюсь в дальнейшем мы придем к консенсусу и разногласия, возникшие в начале вашего пребывания на этом ресурсе со временем разгладятся. *посмотрел на мертвого оборотня* ну ты понял

Благодарю за лестный отзыв, хотя играю вроде как все. :blush: Мне показалось, что разногласия уже в прошлом. Лично я не держу на вас зла. Публично приношу извинения, если чем-то обидел.
А вообще у нас вроде неплохо получается. Всем форумчанам - спасибо!

0

14

Ещё хочу выразить отдельную благодарность Дену, за то, что пропустил в игру сомнительного персонажа, каким может показаться на первый взгляд Мерхольд.
И господину Хартусу, за то, что взялся вести мой квест, изначально не желая видеть моего персонажа в игре. Чему я был приятно удивлён.

Всех остальных благодарю за добрые отношения на форуме и интересные истории, которыми я надеюсь мы порадуем читателей.

0

15

добрался-таки до эпизода, ведомого Офелией. мое почтение, я так не умею

0

16

Хартус написал(а):

добрался-таки до эпизода, ведомого Офелией. мое почтение, я так не умею

Не прибедняйся, у тебя отлично получается, если ты этого хочешь. За это отдельное спасибо! :)

0

17

Настало время для сотонинств.
Всем огромнейшее спасибо за игру. всех интересно читать да, я читаю почти все эпизоды, когда получается выделить время, бойтесь меня

это личное|я ж предупреждал

Ну и отдельное спасибо тем, кто поклоняется мне.

0

18

Хартус написал(а):

Ну и отдельное спасибо тем, кто поклоняется мне.

Хех, лучше бы в квестах отписался, милсдарь бог))

0

19

Мэг написал(а):

Хех, лучше бы в квестах отписался, милсдарь бог))

боготвори меня и будет тебе счастье это такой извращенный способ поклонения?

0

20

Оперативненько =)

Хартус написал(а):

способ поклонения

Мечтай)

0

21

Мэг и Хартус, спасибо за позитивчик во "Сне", повеселили ))

0

22

Настало время для новых порций благодарности. Итак, благодарю:

Денкрау, за то, что ты такой добрый упырЪ, а также прекрасный администратор, отличный ДМ и просто интересный собеседник.

Хартуса, за то, что он такой строгий упырЪ, интересный собеседник и очень хороший администратор.

Мерхольда, за то, что он тоже строгий и серьезный, за то, что принял участие в моем квесте, а также за то, что сильно помогает администраторам.

Курта и Альдериона, зо то, что почти не флудят, но оочень интересно пишут в квестах и мутят воду на политической арене. И за то, что Альдерион принял участие в моем квесте.

Линару, за то, что вечно тормозит с написанием постов в "Василиске", за то, что... хорошая она, вообщем.  :D

Мэг, нашего модератора. Интересно пишет и отлично флудит во флуде.  :D

Эктегерда, за то, что его посты очень интересно читать и за то, что хотел провести над о мной опыты.

Kytareth, за то, что вечно пропадает. И пишет хорошо.

Рауана, он, кстати, тоже пропал. Но ничего - вернется. Благодарю своего коллэгу за отличное чувство юмора.  :D

И Офелию, которая, однако, тоже пропала. За то, что классно вела свой квест и флудила прекрасно. Хоть бы вернулась!

А, и еще Юргена, за то, что хотел прибить Хьюго и за интересного персонажа.

И Денниса, за то, что он первый краснолюд в нашей игре, за то, что принял участие в моем квесте и за интересные посты.

И Николаса, за то, что он тоже интересный собеседник, принял участие в моем квесте и очень хорошо, и интересно пишет.

Если кого забыл - не обижайтесь. Я вас подразумевал.  :D

А так, благодарю всех-всех, играющих на этом форуме за интересное времяпровождение. С вами очень-очень приятно играть и общаться. Хотелось бы провести на этом замечательно форуме еще долгие и долгие часы! Удачи всем нам, как в игре, так и в жизни!!!  :D

Отредактировано Шанк Биро (2012-02-17 11:14:26)

+2

23

Шанк Биро написал(а):

за то, что он такой строгий упырЪ,

так как там тя, говоришь, звали?

0

24

Хартус написал(а):

так как там тя, говоришь, звали?

Ты второй раз говоришь эту загадочную фразу. Где меня звали? Когда?

0

25

Шанк Биро написал(а):

Где меня звали? Когда?

это тонкий намек на то, что можно тебе уже идти и отпускать грехи перед смертью.. :suspicious:

0

26

Хартус написал(а):

это тонкий намек на то, что можно тебе уже идти и отпускать грехи перед смертью..

Если уж и придется мне это делать, то явно не перед тобой...   ;)

0

27

Шанк Биро написал(а):

Если уж и придется мне это делать, то явно не перед тобой...

а я не настаиваю на личном присутствии. ты так, на всякий случай, а то мало ли какой оборотец попадется ;)

0

28

Хартус написал(а):

а я не настаиваю на личном присутствии. ты так, на всякий случай, а то мало ли какой оборотец попадется

Конечно-конечно! Я все понял! Оборотцев-то много водится. Авось и на мою долю попадется. Во всяком случае не мне это решать.  :suspicious:

0

29

*посмотрел на мертвого оборотня* ну ты понял  :suspicious:

0

30

Хартус написал(а):

*посмотрел на мертвого оборотня* ну ты понял

Ну, типа да, понял. Как мне кажется.  ;)

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Избушка на курьих ножках » Всяческие благодарствия по разному поводу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC