Ведьмак: Перекрестки судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Отсутствие или уход

Отсутствие или уход

Сообщений 31 страница 60 из 271

1

Покидаете форум, берете "перерыв" в игре или отсутствуете длительное время - будьте добры отметиться в данной теме, что бы Вас не теряли партнеры по игре и Администрация.
По возможности указывайте сроки :)

Отредактировано Мэг (2012-04-01 19:50:35)

0

31

поехал на полигонку, вернусь в воскресенье. фотки скорее всего будут

0

32

вернулсо. скоро ссыль на фотке будет

0

33

С сегодняшнего вечера до вечера воскресенья буду пребывать в иных измерениях.

0

34

Элисса написал(а):

С сегодняшнего вечера до вечера воскресенья буду пребывать в иных измерениях.

чего измерять будешь?)) учтем

0

35

Хартус
Измеряла неизмеримое... Я уже тут.

0

36

Игрок Роберт покидает наш форум по собственному желанию. Попросил меня сообщить об этом, что я и сделал.
Дружно печалимся и горюем.  :(

0

37

Слабак

0

38

Мерхольд написал(а):

Слабак

да лан, мало ли какие причины

0

39

Твоя правда. Но это цитата из фильма "В бой идут одни старики" :)

0

40

Игрок Роберт покидает наш форум по собственному желанию.

*вздохнула. Со смиренным видом улеглась на коврике. Ждет.*

песенка..

Get Adobe Flash player

0

41

Друзья, я очень извинияюсь перед всеми, кому не успела ответить, но у меня перенесли автобус и я уезжаю прямо сейчас. Еду на фэст, вернусь в воскресенье. Не ругайтесь.  :unsure:

0

42

Элисса, да лан, чего уж там)  :)
Удатщ всяческих, женушка.  ^^

0

43

Шанк Биро
о том, что не ответила на твой шикарный пост, сожалею вдвойне =) Но ты не расслабляйся, как вернусь - сразу отпишуся...)

0

44

Элисса, фотке с фестов когды будутЪ?

0

45

Элисса, вот и хорошо. Ждем твоего щикарного ответа, на мой щикарный пост)  ^^

Хартус написал(а):

фотке с фестов когды будутЪ?

Поддерживаю.  :)

0

46

Хартус
Шанк Биро
А фотки есь) Но я стесняюся :)

Ближайшие несколько дней буду пребывать в состоянии безвольной амёбы, ибо устаю дичайше. Это, наверное, можно считать за отсутствие, так как присутствовать в нашем мире я буду только физически...

0

47

Элисса написал(а):

Но я стесняюся

отставить стесняться! Становись! Равняйсь! Отставить! Равняйсь! Смирно! Рядовой Элисса выйти из строя! Команда: Фоты Показать! Выполнять

0

48

Элисса, не стоит, дорогуша, стеснятся) Давай-давай))  :D

Элисса написал(а):

Ближайшие несколько дней буду пребывать в состоянии безвольной амёбы, ибо устаю дичайше. Это, наверное, можно считать за отсутствие, так как присутствовать в нашем мире я буду только физически...

Ничего) Подождем.  :)

0

49

Я не на долго пропаду, не много проблемы.... Надеюсь к понедельнику решу!

0

50

Шаавейн, бум надеяться.

0

51

Будучи созданием грустным, уставшим и заваленным обязанностями, решилась уехать на две недели на заслуженный отдых. Вернусь живая и весёлая.

0

52

Элисса, выговор те за внеплановый отпуск

0

53

До 14 августа, включительно, могу быть на форуме с 8:00 до 18:00 по уральскому времени. С 15 по 27 августа отбываю в отпуск.

0

54

Какие все отпускные к концу лета :)

Элисса, Радомир из рода Белояров, ждем-с)

0

55

Во вторую половину ближайшего понедельника улётываю к морю до конца лета. Хрен знает, что я там из интеренетов найду, но посты постараюсь писать и, наверно, даже вовремя, но на остальных безобразиях присутствовать вряд ли буду. Если чего, отлавливайте в аськах или скайпах, во втором выловить шансов, скорее всего, будет даже больше.

0

56

Мэг, удачно отдохнуть тебе)  ^^

0

57

В связи с лагами компа и возможной переустановкой Винды могу затеряться на какое-то время.

0

58

ухожу в отпуск до 19.08.2012 включительно. Если вам от меня что-то срочно нужно - пинайте, до восьми утра завтрашнего дня я даже смогу отписаться. Далее - как карта ляжет, могу появляться, могу нет.

0

59

23-го покидаю вас хрен знает насколько и вряд ли вернусь

0

60

Хо-хо, все куда-то мотают, а я вернулась  :rolleyes:

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Отсутствие или уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC