Ведьмак: Перекрестки судеб

Объявление

Последние новости

Форум закрыт. Но можно доиграть незаконченные квесты и эпизоды, а так же разобрать памятные сувениры. Спасибо за то, что играли с нами

Администрация
Мэг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Отсутствие или уход

Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Покидаете форум, берете "перерыв" в игре или отсутствуете длительное время - будьте добры отметиться в данной теме, что бы Вас не теряли партнеры по игре и Администрация.
По возможности указывайте сроки :)

Отредактировано Мэг (2012-04-01 19:50:35)

0

2

: Angry : уже вторые сутки нет электричества, скоро сядет батарейка. Когда появлюсь, не знаю.

0

3

Буду отсутствовать до конца апреля. Если в "Осаде" пойдет активность можно дернуть через личку, постараюсь отписаться.

0

4

Годфри, будем ждать, товаГыщ!

0

5

собсна, я вернулся.

0

6

Скорее всего, завтра буду отсутствовать весь день...

0

7

Отменяется, завтра я с вами!

0

8

Временно прекращаю флудерскую деятельность. В квестах буду отписываться по мере возможности, но не с прежней скоростью, увы...

0

9

Усе, приехали! Отныне не смогу отписывать в квестах, флудить и заниматься прочими веселыми вещами - монитор совсем плохая штук. Как починю/коплю новый - сразу вернусь и догоню вас.

0

10

блин, печально.

0

11

Черт! Черт! Черт! Про трафик то я забыл... На 300мб уже вышел... Короче, все, приехали. Буду забегать на минутку, никакой активности и флуда не ждите.

0

12

Катастрофически не хватает времени. По возможности буду появляться, с какой периодичностью  предсказать не берусь.

0

13

Мерхольд, оке. ждем нормализации

0

14

так господа, я скорее всего до 2 без нета. такие дела.

0

15

Завтра буду отсутствовать весь день. Но я везде отписался, так что ничего. Ждите меня, и я вернусь!  :D

0

16

так, господа. черная полоса в моей жизни плавно перетекла в задницу. че-то мой ноут требовает чистки и видюха выделывается. возможно, завтра все придет в норму

0

17

Я тут. Теоретически. И практически, иногда правда. Телефон не всегда позволяет зайти, так что я слежу, хоть это и не совсем я.
С долгами постараюсь разобраться за праздники. Если опять вылечу, не теряйте. Чуть посвободнее стану, сразу вернусь.

0

18

Дорогие друзья. я безумно хотел уже начать личный эпизод, но.... меня не будет 2 дня. сегодня буду так, немного флудить. у меня выпуск, господа...

0

19

Гидеон Рейвенор, ждем)

0

20

В выходные меня  не будет, уеду либо сегодня либо завтра. Не будет до воскресенья.

0

21

Уезжаю на РИ на все выходные.

0

22

Элисса, ждем

0

23

Буду отсутствовать до 20го так как уехал в отпуск, а в гостинице нет халявного инета.

0

24

Роберт написал(а):

халявного

:suspicious:

0

25

Буду отсутствовать до 17 июня, так как ухожу в запой сдаю ЕГЭ

0

26

Анкель, ждем и еще раз удачи в учебе.

0

27

Пропадаю до 1 июня: интернет закончился. Вот так.

0

28

Сегодня уезжаю в лес леших гонять. Завтра вернусь.

0

29

С сегодняшнего дня и по воскресенье буду на фэсте.

0

30

Опаньки! Выезжаем сегодня - что-то решили так. Так что... *судорожно носится по квартире* Ну, вот и хорошо - как раз к ночи там будем.
Меня не будет с сегодняшнего вечера, по завтрашний вечер. Не скучайте тут без меня и не веселитесь сильно)  :D

0

Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Игротехнические вопросы » Отсутствие или уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC